Последствия 90х.г.для России | SEclub.org
Последствия 90х.г.для России
Все новые
Всего сообщений: 26
*
ШkипepCAH
13 июл 2008 в 08:06
Последствия - как после гражданской . Катастрофические ! Спустя лет 100 может , и найдут позитивные моменты , типа "обновление курса" и т.д. Но сейчас , для нас это страшные годы . Разрушенные фабрики , заводы . Да что там - целые отрасли (сельское хозяйство , легкая промышленность ) .
*
Apchix
13 июл 2008 в 09:02
В начале 90 было ощущение, что мы можем сами выбирать свой путь, не перекладывая ответственность на вождей и правителей. Хоть на какое то время у людей появилась уверенность,что именно от него зависит будущее страны.
*
Ghost
13 июл 2008 в 09:18
Aпчиx, у тебя в анкете возраст не указан. Поэтому я не уверен в том, что ты помнишь, например, 92-й. Два кило сахара на месяц, на рынках продажа окурков в 3-литровых банках и прочее. Ну и конечно, уверенность. Что мы наконец свободны. От всего. От зарплаты в том числе.
*
PorkyPig
13 июл 2008 в 09:22
да,дурное время было. итог: много воплей,мало дела. впрочем,как и всегда. народ поимели по полной.
*
Apchix
13 июл 2008 в 09:34
Гост, мой возраст не причем. Люди, писали о том времени и с хорошей и с негативной стороны. Но в первые у нас появилась надежда, что все зависит от нас самих,простых людей,что на нас лежит ответственность за страну,пусть жрать не чего было, нам не превыкать,бывало и хуже:)
*
A!92
13 июл 2008 в 09:48
Aпчиx, в твоих постах одни намеки. Скажи прямо: одобряешь ты "деятельность" перевертышей-компрадоров, убивших 15 миллионов твоих земляков, установивших размеры страны к середине 18века или нет? И если твой антикумир Сталин делал "репрессии" по суду, то как ты смотришь на то, как к тебе зайдут, выломав дверь, и обчистят до нитки. . Ниче, лет через 15 протрезвеешь.
*
Apchix
13 июл 2008 в 10:05
А!92, тебе нужно мое мнение о политиках перевертышах? Я их деятельность не одобряю, т.к. считаю что после коммунизма нельзя построить демократическое государство. Сталин мне не антикумир или кумир, он диктатор(тема вроде есть про сталина) а на счет обобрать до нитки...думаю наши товарищи, вломившись мне в дом и увидев как я живу, сами дадут мне денег и извинятся:)
*
ШkипepCAH
13 июл 2008 в 12:31
Ghost, точно было ! И не резаные сигареты "Прима" по 30см длинной . Студенческие годы , из пожрать - морская капуста :-D . Я тогда в анархо-синдикалистах был :-D .
*
Dмitrий
13 июл 2008 в 23:48
все мы помним что по нашей стране прошли серии терактов и потом они продолжались в наше время,были пирамиды,еды было мало,хорошо жили богатые.
*
TROTSKY
14 июл 2008 в 22:11
В 90х страну разграбили,всё разрушили.Да и сейчас ничего в принципе не изменилось.
*
A!92
14 июл 2008 в 22:32
TROTSKY, маленько ты не прав - ВСЕ разграбили, ВСЕ разрушили. Короче не осталось ничего.
*
Yчитeль
31 дек 2011 в 15:26
Как сказала об этом периоде Новодворская, бабло победило зло.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024