Истории неудачных знакомств | SEclub.org
Истории неудачных знакомств
Все новые
Cт@peц, надо было сказать нет :gy:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 444
*
Пpивeт Bober
ts 9 июл 2008 в 01:36
Истории неудачных знакомств
Здесь пишем свои неудачные истории знакомств или как вас отшили девушки, просто все пишут как они лихо познакомились, а как их лихо отшили не пишет никто. Хотелось бы узнать...
10 июл 2008 в 00:04 / Афина (1)
*
Xokan
9 июл 2008 в 13:37
Пpивeт Bober, Хорошая тема кстати! Вот со мной было так. Познакомился с девушкой в асе. Ну если есть возможность предпочитаю увидется с контактами. Ну фото конечно я не получил. Она такая Приходи с цветами. Думаю ага как ж. Ну и как оказалось правильно сделал. Девушка оказалась как из песни. Мягко говоря некрасивая. Но с завышенной самооценкой. Плюс как оказалось у нее 3 парня и с каждого она получает деньги. Вот такой ужас!
*
kvazar_mel
9 июл 2008 в 13:47
Пpивeт Bober, Хы...не лихо, но отшили, массовое было вот недавно, подходил к 4 девчёнкам, все отказались танцевать медленный танец, может быть причина в том что язык заплетался у меня, да и на ногах не совсем твердо стоял! :rzhu: / потом всё таки одну пошел провожать домой, когда подошел под свет фонаря, и увидел в деталях её лицо, я сказал что плохо себя чувствую и помчал быстрее от нее прочь! :)
*
Пpивeт Bober
ts 9 июл 2008 в 15:15
Я и сам разок на такое нарвался, синячили на новый год с друзьями потом пошли к одной девушке на хату я уже был никакой даже стоять не мог. меня одна девушка подняла и начала со мной танцевать я даже лица не разглядел. Потом как ее по трезваку увидел просто был в шоке, она мне еще неделе 2 проходу не давала
-----
WilD_CheRRy: телки в коровнике, и за мат в следующий раз бан получишь.
10 июл 2008 в 00:09 / Афина (1)
*
kvazar_mel
9 июл 2008 в 15:51
Пpивeт Bober, вот вот, по синьке, да по темноте подруги все симпатичные, но потом приходит час расплаты :plaksa: :rzhu:
*
Тёплышко
9 июл 2008 в 16:15
Продолжаю тему про синьку. Одна девушка мне очень нравилась, но подойти стеснялся. А на одной из дискотек чуть перебрал и решился. Подошел, приобнял сзади, и вот в таком положении мы очень долго танцевали. Тут я совсем осмелел, вывел её на улицу, попытался её поцеловать. Она мне говорит такую фразу: "Ты пьян?". Я ответил, что да. Она оттолкнула меня и ушла. А я так и стоял, выкурил штук 5 сигарет, проклиная себя и алкоголь. Вот такая вот история, кстати продолжение у неё было классное, но здесь не по теме.
9 июл 2008 в 16:18 / Тёплышко (1)
*
bondig
9 июл 2008 в 23:52
Cт@peц, надо было сказать нет :gy:
*
Пpивeт Bober
ts 10 июл 2008 в 18:23
Девушки напишите и вы что нибудь
*
Пpивeт Bober
ts 10 июл 2008 в 18:25
А вообще тема конечно щекотливая, кому не охота писать свои косяки, давайте тогда писать свои первый опыт знакомства на улице........
10 июл 2008 в 18:33 / Пpивeт Bober (1)
*
Madam Elenka
14 июл 2008 в 00:38
Неуда4и... Мда,такое бывало и у меня:) нравился мне парень, и я решила на денсе пригласить его на медляк(стоит сказать,4то я не разу не видела,4тобы он танцевал медляк) ну я наконец решила его пригласить! Страшно было!!! Но я пригласила... Танцевали под песню- Ради славы- будем с4астливы. Познакомились,вроде все хорошо! НО! он не взял моего номера тел. На следуюший денс,неделю спустя,мы увиделись. Он мне улыбался,но на медляк не приглашал! Ну я решила сама! Подхожу к нему,приглашаю танцевать,а он говорит,4то под такую музыку он не танцует! А ведь танцевал же сна4ала! Да и песня во второй раз была та же :isterika:
*
DvJ_BoDiA_
14 июл 2008 в 12:09
Madam Elenka, я не хочу тебя обидеть... Но я сам ни когда не танцую медляк. Но как то раз когда был на подпитку станцевал с девушкой с которой раньше даже не здоровался, хотя и знал хорошо... Она тоже сама подошла, пригласила.(если бы я был трезвый, я бы ее просто напросто послал куда подальше) Алкоголь это вещь подлая...
*
rower66rus
14 июл 2008 в 15:07
телки страшные а тут одни красавцы собрались ну ну вы бы у девушек их мнение о вашей красоте спросили наверно удивились бы и поняли почему вас отшибают
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о знакомствах | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024