BessonyMP, Там надо ёщё мои документы на английский язык переиминовать. Попробуй может будет сохрарять. Я это сделал мне даже не прешлось обновлятьвиндовс лайв
ЭЭX, у меня со вторым компом такое же было-выясняли долго,даже сменили винду.Оказалось какая то хрень с драйверами,ошибка что ли.Попробуй сделать дефрагментацию,или смени винду.
Скачал недавно, игра ну очень понравилась, а особенно пОлная разрушаемость. Спасибо разработчикам, наконец то нашлась работа для моего четырех-ядерного коня)))) видюха уже устала от физики))))
alek_mason, тебе нужно просто создать новую учётную запись НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ. В новой учётной записи также надо будет переименовать Мои документы в My Documents (весь путь к конечной папке должен быть на английском, по другому никак). У меня всё проканало. P.S. Первую миссию сохранить не получится сейвись со второй. Удачи!
9 ноя 2009 в 05:56