Алкоголизм, запои. Что Делать? КАК помочь? | SEclub.org
Алкоголизм, запои. Что Делать? КАК помочь?
Все новые
Всего сообщений: 235
*
Tyлyмбaeц
14 мая 2006 в 15:18
а я своего преду предил,вроде ещё раз и всё,этот раз был я его спаковал и к наркологу
*
Tyлyмбaeц
14 мая 2006 в 15:23
много людей знаю одни сами бросали,других кодировали,один 5 лет не пил,свой бизнес всё отлично,запил и пиндец вернулся к тому что имел
*
Polina
15 мая 2006 в 20:48
Кодировка до помогает! У меня друга закодировали, он выпил стаканчик кваса - захмелел и пошло-поехало! Пока человек сам не захочет, ничего сделать нельзя!
*
Polina
15 мая 2006 в 20:48
Может поставить отца перед выбором или семья, или пьянка?
15 мая 2006 в 20:51 / Polina (2)
*
rival
15 мая 2006 в 22:47
Polina, алкаш сам не сможет бросить. только лечение.
*
мнoгoлиkий
15 мая 2006 в 23:27
rival, лечение не поможет если рядом старые дружки. Нужно уезжать.
*
rival
15 мая 2006 в 23:33
мнoгoлиkий, на новом месте появятся новые собутыльники,так что тоже не считаю это выходом из ситуации.
15 мая 2006 в 23:33 / rival (1)
*
Maksim
15 мая 2006 в 23:39
Самый пиндец, когда 4ел сам не одупляется, шо он спился. Так у меня с от4имом. Ситуация, думаю, ивестная. Описывать нет смысла... Выхода тоже не вижу. :(
*
Persona
16 мая 2006 в 12:14
Да,это трагедия. Я с этим сталкивалась. Всё пробовали. Кодирование. Это самое фуфло. Если человек с высоким уровнем самоконтроля,либо очень активный,кодирование не поможет,это обычный гипноз. / Горячий укол. Сначала читают лекцию,о том,что будет если после укола выпьешь. Затем ты пишешь расписку,типа если ты выпьешь и тя парализует,или будут судороги,или ваще умрёшь - к врачам у тя претензий нет :)))) короче запугивают,и это хорошо,
*
Persona
16 мая 2006 в 12:19
некоторые покупаются и потом не пьют. А эффект такой - колят укольчик,у тя краснеет морда,отекает шея,и такое впечатление,что у тя вместо крови кипяток. При этом врач говорит,что если выпьешь,будет в 30 раз хуже. На самом деле не будет ничего,врачи на себя ответственность такую не возьмут. Тут главное,чтоб родственники каждый раз говорили,что если чё,сразу смерть. Стоит эта бадяга 3500 руб.
*
Persona
16 мая 2006 в 12:25
Торпеда. Раньше вшивали в руку капсулу,ща вшивают в живот 6 таблеток,размером как но-шпа. И говорят. Если выпьешь что-нить спиртосодержащее (микстуру,корвалол,водка и т.д) таблетки растворятся и писец. Смерть. Это тоже бред,рассчитано на страх. Обычно торпеду вшивают в наркологических,после очистки/перегона крови,типа чтоб ничё не осталось,а то таблетки сразу растворятся. Врачи делают страшные лица и спрашивают : вам точно это надо? А то умереть
*
Persona
16 мая 2006 в 12:28
можно! Стоит 6000 руб без перегона крови. Таблетки -обычные витамины. Вот так. Мужиков вылечить реально,женщин - из 200 человек только одну. / Информацию надыбала у сестры мужа,она врач в наркологическом диспансере.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024