На что готовы ради прощения любимого человека? | SEclub.org
На что готовы ради прощения любимого человека?
Все новые
Всего сообщений: 163
*
Principial
7 фев 2009 в 21:23
Я вот наугад прочитал 4-5 страниц темы.Готовы что-то делать ради прощения только парни.Девушкам по.. Подтверждается жизнью.Или может не те страницы читал? :sarkastik:
*
@ФИAЛOЧKA@
7 фев 2009 в 21:25
T!DUSRUS: отчасти,ты сам виноват в том,что она не делает первые шаги к тебе. Ты изначально не занял правильную позицию :-( я понимаю твою девушку. Она привыкла,что ты постоянно просишь прощения у нее,даже если не виноват,и сейчас ей будет очень тяжело сделать первый шаг! Тем более в течение 2х лет ты так ее "баловал". Не знаю,дождешься ли ты от нее действий,но во всяком случае желаю вам совместного счастья! :-)
*
Principial
7 фев 2009 в 21:34
@ФИAЛOЧKA@, seclub.org/forum/goto/6649179/ - более половины парней так балуют своих пассий.И те от этого портятся, забывая,что такое просить прощения
*
@ФИAЛOЧKA@
7 фев 2009 в 21:42
Prinсipiаl: ну я о том же. И думаю,что парни сами в этом виноваты. Изначально не надо так баловать своих девушек.надо идти друг другу на уступки,делать первые шаги если действительно виноваты. Иначе девушки привыкают к такому "балованию" и садятся на шею парням :-) мальчики,просто изначально нужно всё контролировать! :-)
*
Principial
9 фев 2009 в 12:51
@ФИAЛOЧKA@, умница
*
MAЛЬBИHA!
ts 11 фев 2009 в 12:22
@ФИAЛOЧKA@, мнe кaжeтся,что о любви должны знaть всe!
*
AHTИП
24 мар 2009 в 10:04
Я думаю, что если любит - то на всё
*
BULL[!]T
24 мар 2009 в 10:18
Я лично готов на очень многое лишь бы любимая простила... Было дело что даже на коленях один раз извинялся... Правда сильно обидел ее тогда... :(
*
StephaniyA
24 мар 2009 в 19:29
.на всё быть может и готовы..но сможем точно мы не всё.
*
AHTИП
24 мар 2009 в 20:06
На что угодно
*
BULL[!]T
25 мар 2009 в 18:08
StephaniyA, я ради любимой на ВСЁ готов и сделаю тоже всё ради нее
*
.self.
16 апр 2009 в 14:45
На что мы готовы? Это простой и сложный вопрос! Готов на все проще говоря, но нужен ли я ей теперь и ждет ли она чего то от, меня? кто знает, может и не нужно нечего делать, может бессмысленно, я люблю но не уверен что она хочет моей любви ведь до меня она была счастлива!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024