На что готовы ради прощения любимого человека? | SEclub.org
На что готовы ради прощения любимого человека?
Все новые
Всего сообщений: 163
*
HE зaмyжeм=)
22 июн 2010 в 08:01
изменить себя. я часто раньше по пустикам срывалась..ну что я поделаю,характер у меня такой. но поняла что так не может продолжаться. пол года работала над своим внутренним миром,вроде помогло..
*
ЧEPTOBKA!
22 июн 2010 в 08:06
От степени вины зависит... А вообще на очень и очень многое. Когда реально не права,успокоившись малось,подхожу сама,прошу прощения. Обсуждаем конфликт,дабы этого не повторялось. Не думаю,что мужчина всегда должен делать первый шаг к примирению. Гордость у всех есть,но иногда ее надо прятать подальше :gg: чтобы сохранить то,что строили и берегли. Муж,чтобы простила какие-то вещи вроде срывов,криков и тому подобного,подходит,и ИСКРЕННЕ просит прощения. А потом подарочки делает ))) и мы отмечаем перемирие гг а вообще,лучше послушать Сакуру,и ругаться желание отпадает,и дуться тоже :gy:
*
HE зaмyжeм=)
22 июн 2010 в 08:06
Cold Zero, У моего парня акая же проблема. ревность.. ревнует ко всем,даже к двоюродному брату. а потом понимает что не прав и извеняется. Я однажды тоже откключила телефон,уехала к подруге..он места себе не находил.. запил. для него уроком было.теперь ревности меньше.
*
Cold Zero
22 июн 2010 в 09:57
Да... Я тоже пытаюсь справляться с ревностью, но иногда не выходит... Сейчас пытаюсь вообще не ревновать, только трудно очень...
*
ArtiFakt
23 июн 2010 в 22:05
За последнюю свою обиду 5декабря я простить не смог,хотя даже пытался.Может и глупо,но такой я есть.
*
@!милaя!@
24 июн 2010 в 12:52
Cold Zero, Вот и я о том же!просто сказать -любимая прости!перешагнув через гордость
*
БЯKA
24 июн 2010 в 14:16
Ну смотря что натворила!если я виновата в чем то то я всегда извинюсь,а чтоб простил я предприниму романтику)))
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024