На что готовы ради прощения любимого человека? | SEclub.org
На что готовы ради прощения любимого человека?
Все новые
Всего сообщений: 163
*
Протогор
22 июн 2009 в 01:40
ANONY_MOUS, для тебя это как расплата??? :-D
*
MiniGun 7.62
22 июн 2009 в 01:42
В очень редких случаях на всё =)
*
ANONY_MOUS
22 июн 2009 в 08:57
Пpoтoгop, да я и сам это люблю!:)
*
XuruHc
4 фев 2010 в 22:03
ANONY_MOUS, я это делать не буду:)но ради прощения, ради одной той самой я готов на все, кроме этого:)
*
Destrover
5 фев 2010 в 00:24
:pirat:Истинно раскаяться в содеянном,обещанием что ето не повторится. И все.
*
@!милaя!@
19 июн 2010 в 22:26
Destrover, Иногда этого мало!хоть из кожи вон,а нет толку
*
Cold Zero
19 июн 2010 в 23:12
Ради своей девушки я готов на всё... Ради её прощения... Знаете, много таких моментов было, о которых я жалел потом... И полтора часа назад... Она вроде и простила меня- но выключила даже телефон, потому что я достал её ревностью, в общем-то, незаслуженной ревностью... Сейчас на дворе 3 часа ночи- я не сплю, и спать не буду, до тех пор, пока она не проснется... Пойду, соберу сирени- она, оказывается, очень нравится ей- и с самого утра заявлюсь, заспанный весь, и, как только она проснется- подарю ей букетик... Надеюсь на лучшее...
*
@!милaя!@
20 июн 2010 в 14:01
Cold Zero, Увожаю таких!а то некоторые,знают,что виноваты,но фиг скажут прости,а ведь это не сложно!просто прости...видимо такова жизнь,кто-то не умеет признавать ошибки
*
Mako!
20 июн 2010 в 15:02
@!милaя!@, seclub.org/forum/goto/11331855/ - так тебе главное - услышать?Или чтобы человек искренне признал свои ошибки и раскаялся?Сказать можно что угодно.
*
Мерчендайзер
20 июн 2010 в 15:28
На небольшие затраты
*
@!милaя!@
21 июн 2010 в 00:06
Mako!,просто когда например он виноват,он обидел,неужели так трудно сказать прости,искренне,от души,хоть раз,просто прости
*
Cold Zero
22 июн 2010 в 07:38
@!милaя!@, Да ничего трудного в этом нет! Как это может быть трудно-то?! Или, быть может, мешает гордость, типа "да как это я, да могу сказать прости? Ну уж нет..."?... Если причина гордость, то это вообще дурдом... Ведь отношения- они дороже гордости!... Можно же на несколько минут забыть обо всем на свете, кроме нее и сказать, тихо и с чувством: "Любимая, прости меня..."...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024