Dont Pull... | SEclub.org
Dont Pull...
Все новые
Всего сообщений: 5
*
(Korn)
ts 10 июл 2008 в 22:19
Dont Pull
supplied by BiNPDA Team
Ядрёная смесь классических аркад Bomberman и Pacman в красивой обложке.
Помогите кролику пройти 32 взрывных уровня, собрав все бонусы и уничтожив всех врагов.
Язык:...
Подробнее...
*
(Korn)
ts 10 июл 2008 в 22:19
Нее,от Capcom мне нравица ток Devil McRae ))) и Resident Evil :pardon: Чё та мне не понравилось :pardon:
*
Mя(!-!иk
10 июл 2008 в 22:22
А, фигня, мне не понравилось :ploho:
*
Streetbor
14 июл 2008 в 06:41
Нормальный такой пакман:)
*
KpacнoЧepный
19 апр 2010 в 08:18
:chit3: Значит в игре площадка разбитая на клеточки. На ней стоят ящики, а между ними прыгают желеобразные враги. Вы- Неукротимый Заяц и вы обладаете техникой "Беспощадный Толчок" :boks: Вы героически бегаете между ящиками от врагов. Что бы кого-нибудь победить, вам нужно Толкнуть в него ящик и неприятель скончается в муках. Если ящики стоят парами и их нельзя толкнуть, а пройти очень сильно приспичило, то здесь пригодиться техника "Неудержимый Кулак" :figa: - вы подходите к самому не красивому и бьете по кнопке 5 - и ящик с головокружительными эффектами разлетается на куски. Если на ящике нарисовано сердце - то хрен вы его разобьете. Если бомба, то сможете оглушить гадов. Если звезда, то ящик сам разобьется после первого Толчка и из него выпадет еда , приносящая несколько тысяч очков. Враги могут гулять пешком сразу или трусливо прятаться в люках постепенно выскакивая для подкрепления вражьей силы. Зэ йенд.
19 апр 2010 в 08:21 / KpacнoЧepный (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024