Футбольный менеджер. Чемпионат России 2008... | SEclub.org
Футбольный менеджер. Чемпионат России 2008...
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Зря вы так. Мне менеджер очень понравился, дофига нововведений! Возможность просмотра матча, усталость игроков, замены. Много новых клубов, игра на прохождение и просто так. Все сделано очень качественно и красиво. Жаль конечно лицензи платные, но не нам судить разрабов. Сделали качественную и интересную игру, и решили на этом срубить по-больше денег, выжать так сказать по максимуму. Молодцы, хороший ход. Но никакого развода, все честно.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 694
*
фpицц
ts 11 июл 2008 в 03:23
Футбольный менеджер. Чемпионат России 2008
В этом увлекательном футбольном менеджере собрано более 100 российских и более 100 зарубежных клубов, что позволяет игроку оценить всю глубину футбольного мира, а в последствие отправить результат...А ещё - можно принять участие в чемпионате менеджеров! ;)
Подробнее...
*
фpицц
ts 11 июл 2008 в 03:23
Полная версия. upwap.ru/90624 supplied by DENV!T. Итак, кто хочет получить все лицензии бесплатно... 1)качаете версию 0,20 с бесплатными смс,которую кстати взломал я:-)(проверено на билайн)-upwap.ru/93962. Там покупаете все лицензии и если надо пополняете свой игровой счет(все равно бесплатно:-))затем играете один матч, затем выходите из игры. 2)качаете версию 0,40(обязательно) и сохраняете данные приложения при установке.Нажимаете "продолжить" и играете еще один матч. Ссылка- upwap.ru/94161 3)затем здесь качаете последнюю версию для своего экрана и так же при установке сохраняете данные приложения.качать тут stat.gearwap.ru/?a=g&i=15&p=1
1 авг 2008 в 15:05 / SaNeC (0)
*
1Glyk1
11 июл 2008 в 03:24
Качал на автоопределение модели и не пошла :(тело 5300
*
1Glyk1
11 июл 2008 в 03:25
фpицц, ага ты прав,все что с оплатой - херня
*
GROLT
11 июл 2008 в 07:58
Полный развод :-) я уж лучше смс потрачу на танчиков:-)
*
Maтepый вoлk
11 июл 2008 в 08:40
Зря вы так. Мне менеджер очень понравился, дофига нововведений! Возможность просмотра матча, усталость игроков, замены. Много новых клубов, игра на прохождение и просто так. Все сделано очень качественно и красиво. Жаль конечно лицензи платные, но не нам судить разрабов. Сделали качественную и интересную игру, и решили на этом срубить по-больше денег, выжать так сказать по максимуму. Молодцы, хороший ход. Но никакого развода, все честно.
*
Maтepый вoлk
11 июл 2008 в 08:45
Кстати, я точно не знаю, но по-моему в этом менеджере можно покупать игроков и из зарубежных клубов, а не только из наших. Вобщем всем кому понравился "Чемпионат России 2007" и просто фанам футбола советую.
*
ZaGmDPwTaJDG
11 июл 2008 в 08:55
Maтepый вoлk, ты прав.Игра :super: За такую игру нежалко 70 рублей потратить на лицензии.
*
ASGUN
11 июл 2008 в 10:56
Игра супер,я путь наверх прошёл,ФК"Краснодар" и лигу чемпионов выиграл. и там 2 лицензии покупать надо.
*
ASGUN
11 июл 2008 в 10:59
правда версия ещё сырая,багов много:(
*
ZaGmDPwTaJDG
11 июл 2008 в 11:23
ASGUN,a какая у тебя версия игры :vopr: Их ведь много :voskl:
*
DARKMAX
11 июл 2008 в 11:35
НАРОД ОБДУРИТЕ РАЗРАБОТЧИКОВ КАК ЕТО ЗДЕЛАЛ Я-КОГДА ЗАПРОС НА СМС,ВОЗЬМИТЕ СИМ КАРТУ БЕЗ ДЕНЕГ И ПОДТВЕЖДАЙТЕ,ВСЁ БУДЕТ ОК,Я УЖЕ НА ЕТОЙ ИГРЕ ПОПРОБЫВАЛ
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024