Иван царевич | SEclub.org
Иван царевич
Все новые
Boлгapъ, ГГ Все ясно с тобой! мои уши от такого завянут!:)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 35
*
Cuberpunk
ts 11 июл 2008 в 20:24
Иван царевич
Давайте поговорим об этой очень тяжелой фолк группе:)гг для меня одна из лучших русских рок групп. Потрясающий вокал, гитары, гусли и тексты! кто что думает?
Вот ссылка на официальный сайт. ivan-tzarevich.ru кому интересно...Сайт еще конечно ужасно недоработан, зато атмосфера...:)гг и сами царевичи там бывают
А вот ссылка на биографию wap.marfa.ru/Bio/index.php?star=483
4 окт 2008 в 22:34 / Maksim (1)
*
Boлгapъ
11 июл 2008 в 20:32
Cuberpunk, ну я бы не сказал, что "Иван Царевич" прям очень тяжЁлая группа. Я слышал всего две песни - довольно неплохо.
*
Cuberpunk
ts 12 июл 2008 в 17:12
Boлгapъ, Смотря с какого альбома. У меня есть 4 песни с альбома 1999 года "иван царевич" так это чистый фолк! Есть полный альбом "иду на вы" 2007 года. Это буквально в разы тяжелее! Кто то даже в шутку назвал их русским раммштайном!:)гг Но это разное имхо совсем разный стиль.
*
Cuberpunk
ts 12 июл 2008 в 17:17
Кстати! Эта группа получила одобрение БАЙК клуба night wolves. К сожалению трудно найти ИНФУ. Знаю что все они проф. музыканты:) И еще кто только собирается осваивать(оч рекомендую!:)) Треки альбома "иду на вы" нужно непрерывно слушать минимум часа два чтобы понять и полюбить! проверенно много раз! с первого раза ничего не поймешь и пройдешь мимо:)
*
Boлгapъ
12 июл 2008 в 18:50
Cuberpunk, по одной песне с каждого альбома (первого и "Иду на вы" ) я слышал - мнение моё неизменно ;)
*
Cuberpunk
ts 12 июл 2008 в 21:32
Boлгapъ, ну в принципе да. хотя может ты лирику слышал? конечно если ты слушаешь какую нибудь ... типа треша и блека это конечно не тяжелая музыка. даже по сравнению с АЛЬТЕРНАТИВОЙ:)
*
Cuberpunk
ts 12 июл 2008 в 21:35
Boлгapъ, А для своего стиля-фолка так тяжелая:) если не сравнивать с другими стилями.
*
Boлгapъ
12 июл 2008 в 21:36
Cuberpunk, ну да, я НСБМ, раgаn, R.А.С. и hаtесоrе слушаю. По сравнению с этим "Иван Царевич" слабоват :)
*
mozoos
12 июл 2008 в 21:40
Меня вокалер бесит.... [img]files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/bad.gif[/img]
*
Cuberpunk
ts 13 июл 2008 в 20:25
mozoos, Я его не видел не разу:) но вокал у него мощнейший! ничего подобного не слышал!
*
Cuberpunk
ts 13 июл 2008 в 20:26
Boлгapъ, ГГ Все ясно с тобой! мои уши от такого завянут!:)
*
Boлгapъ
14 июл 2008 в 04:27
Cuberpunk, скорее всего не завянут, а скрутятся в трубочку :D
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024