Миодраг Божович: "Салют" был больше достоин победыНа послематчевой пресс-конференции наставник ФК "Москва", который в 1/16 финала обыграл "Салют-Энергию" со счётом 2:0, отметил, что команда соперника в этой встрече была более достойна победы.
"Признаюсь, я боялся за результат этой встречи. Команда, которая в Первом дивизионе показывает хорошую игру, может составить серьёзную конкуренцию клубу из Премьер-лиги, – уверен наставник "москвичей". – В первом тайме было три-четыре момента, которые мы не реализовали, и может быть "Салют" играл чуть лучше, но проиграл во втором тайме. И потому эта команда больше достойна победы, удачи ей в основном чемпионате".
На вопрос о неоднозначном судействе, которое могло коренным образом поменять исход встречи, тренер "Москвы" отметил, что приехал в Россию не для того, чтобы оценивать судейство, а чтобы работать с командой.
Ссылка на пост
ts 12 июл 2009 в 16:11