Marschak | SEclub.org
Marschak
Все новые
Давно наслышан о группе а познакомился только пару дней назад.Я в восторге.Немного сыроватый звук звучит давольно стильно,тексты не блещют особой оригинальностью но и не на коленке написаны,именно такое скримо я искал и удивился что нашёл именно в нашей стране.ссылка на альбом ifolder.ru/826073 Пароль: www.new-music.ru

Ссылка на пост
Всего сообщений: 5
*
Pugovka
ts 12 июл 2008 в 19:40
Marschak
Marschak образовались в октябре 2001 года, но взялись за дело только зимой 2002 года. Группа перетерпела различные перетасовки состава и вданный момент играет в таким составом Тимур - гитара, вокал Багажник - гитара Токс - бас Даша – барабаны
*
Pugovka
ts 12 июл 2008 в 19:41
Marschak" исполняет меланхоличное скримо, зачастую сравниваемое с французским эмо-звучанием. В этом духе был записан их первый альбом "Marschak" Но с новыми участниками изменился и стиль группы. Сейчас это больше напоминает эмохардкор. Больше тяжелого появилось в группе.
*
Pugovka
ts 12 июл 2008 в 19:47
Давно наслышан о группе а познакомился только пару дней назад.Я в восторге.Немного сыроватый звук звучит давольно стильно,тексты не блещют особой оригинальностью но и не на коленке написаны,именно такое скримо я искал и удивился что нашёл именно в нашей стране.ссылка на альбом ifolder.ru/826073 Пароль: www.new-music.ru
12 июл 2008 в 19:51 / Pugovka (1)
*
kolkata7
12 июл 2008 в 23:53
Pugovka, я слышал про эту группу.вернее слышал её:-) классно так мужик поет.больше такого я не слышал,нашего
*
No tolerance
13 июл 2008 в 21:21
Группа однозначно крута.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024