Как себя должна вести умная женщина в обществе??:) | SEclub.org
Как себя должна вести умная женщина в обществе??:)
Все новые
Sithius, эт верно! :-D мне очень нравятся умные женщины, они приятны в обшении, находишь понимание, видишь рациональность, должную и верную реакцию в её действиях, но как только я её вижу за рулём, у меня пропадает к ней всякий интерес :-( как буд-то ей подменили мозг или вкололи тормозной жидкости.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 115
*
Maлюcичka
ts 13 июл 2008 в 16:18
Как себя должна вести умная женщина в обществе??:)
Дорогие ребятки, как на Ваш взгляд должна себя вести умная женщина в обществе? Извините может быть за столь не коректную тему,но мне бы хотелось знать Ваши мнения,так как у каждного человека оно свое. Спасибо за внимание:)
13 июл 2008 в 16:21 / Maлюcичka (3)
*
Maлюcичka
ts 13 июл 2008 в 16:29
Мда,видно не прокатило с темой:(
*
Kasatka
13 июл 2008 в 16:35
Maлюcичka, в первую очередь оставаться всегда собой в любом обществе. Будь ты умная или глупая. Хотя...умная ты или глупая уже решит общество.
*
Erdol
13 июл 2008 в 18:58
Будь веселой,вежливой,культурной, не умничей,веди себя как обычно в жизни,в пределах нормы.
*
DragoN
13 июл 2008 в 19:11
Maлюcичka, наверно ты хотела узнать "как вести себя женщине в обществе, что вы выглядеть умной"? :-D Будь собой и всё выясниЦа само... И главное! Не садись за руль. За рулём НИ ОДНА женщина не выглядит умной! Аксиома. Даже умные мужчины редко садятся за руль, у них есть водитель :-D
*
Sithius
13 июл 2008 в 19:16
Общества тоже бывают разные - анонимных алкоголиков, трезвости, борьбы с глобализмом, бутулизмом, колаборционизмом и пр и др. И в каждом обществе у умной женщины должна быть своя линия поведения. Но... если умная женщина хочет найти себе мужчину, то в любой момент она должна уметь притвориться дурочкой =)) Если она умная, конечно...
*
Maлюcичka
ts 13 июл 2008 в 19:33
Что-то вы не в ту сторону клоните.меня это обижает!чтоб не думали что спрашиваю потому что незнаю как себя вести ТОГДА СКАЖИТЕ КАК СЕБЯ ДОЛЖЕН ВЕСТИ МУЖЧИНА
*
AnkeR
13 июл 2008 в 19:35
Sithius, эт верно! :-D мне очень нравятся умные женщины, они приятны в обшении, находишь понимание, видишь рациональность, должную и верную реакцию в её действиях, но как только я её вижу за рулём, у меня пропадает к ней всякий интерес :-( как буд-то ей подменили мозг или вкололи тормозной жидкости.
*
Deidra
14 июл 2008 в 00:09
Умная женщина не должна демонстрировать свой ум, особенно перед мужчинами.
*
манящая
14 июл 2008 в 00:10
Deidra, Ога, желательно вообще глухонемой притворяться и почаще :lol:
*
Beнoм
14 июл 2008 в 00:15
Maлюcичka, дык никто и не говорил, что ты умная...Гг...Тут есть момент, в понимании каждого, образ "умного" разный...Один скажет что человек с 11 классами за плечами умный...Для другого умный знает Фрейда наизусть...Твое понимание какого?
*
Luna85
14 июл 2008 в 00:38
Sithius,смотря с каким мужчиной: кому хочется ощущать себя сильным- "стать слабой" ,умным-"немного глупенькой",а то примут ум и силу,как оскорбление собственного достоинства. Но предпочтительнее быть собой: мало ли,что у них там...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочие отношения | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024