Бесплатные звонки(mig33,EQO..) | SEclub.org
Бесплатные звонки(mig33,EQO..)
Все новые
Всего сообщений: 9
*
asimka
ts 13 июл 2008 в 17:59
Бесплатные звонки(mig33,EQO..)
В последнее время все системы IP-телефонии, дающие бонусы для звонков при регистрации практически перестали работать. Те сервисы, что я знаю: Instango-была по мне самой лучшей, так так регистрация проходила без привязки к номеру.Давали 88 евроцентов, теперь не дают вообще, и помоему со старых учетных записей также не получается позвонить. Mig33-отличная система, дающая возможность собирать бонусы за приглашения. Дают помоему 0,15 долл, что ничтожно мало. EQO-за регистрацию еще месяц назад давали 2 евродолл. Сейчас 75 центов. Eztalk-российская система, давала 25 руб, сейчас даже не в курсе, дают или не дают. Irungu-бонусов хватает на 2-3 минуты максимум. Кто знает, может появились еще какие-то другие системы, дающие звонить бесплатно?
*
serx
16 июл 2008 в 02:41
www.sipnet.ru При регистрации дают 1бакс.Проговорил,регнул новый аккуант и снова 1 бакс. и так до безконечности.Аккуант регестрируется очень просто и быстро.Звонить можно на любые номера и в любые страны.Единственный минус-прерывание связи и напоминание о тестовом аккуанте.Ну если говорить по минуте будите,то редко будете сталкиваться с таким минусом
*
Leeoo
20 июл 2008 в 00:55
asimka, ЕZtalk 25р также дают при реге, если дружбан которого ты пригласил поклал на бабланс проги не меньше 50р - то тебе 20р запишут как Бонус. EQO Mobilе - инвайт 1енот, но нестоит ими увлекаться - их надо тратить, а то могут заблокировать. W1 Единый кошель тоже можно звонить в Б/дни, соединяешь 2городских по Раше 3р/30мин.
*
asimka
ts 21 июл 2008 в 13:59
Если сипнета? Я с оперы а там видимо нужен инет эксплорер..помогите плиз! Как вы звонили? Я так и не разобрался
*
~PavlИk~
21 июл 2008 в 15:45
а мне 1 бакс дали в mail.ru агент) только мне некуда звонить то )))
*
asimka
ts 22 июл 2008 в 01:16
ну расскажите как звонить то
*
Leeoo
22 июл 2008 в 16:48
asimka, да плюнь ты на этот сипнет! Та же хрень - с Оперы тоже яух - другие звонилки Есть поэтому заморачиваться не стал.
*
asimka
ts 23 июл 2008 в 01:00
я уж понял.зашел а мне написали банннер.Расскажите что ещё есть другое рабочее?
*
Leeoo
24 авг 2008 в 21:00
asimka, EQO Mobile ещё пашет, только что звонил (3 енота осталось). Бабланс аккаунтами поднимаю, сам же перехожу по сцыле что другану пришла, прохожу регу делаю тест/звонок и ч/з сутки +1енот на проге. EZtalk - добавляю друга, вставляю его Сим скачиваю прогу и звоню ч/з Соединение. Нах им эти Звонилки - если на Теле у них нет инета.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024