W!SHM@STER, seclub.org/forum/goto/13682424/ - слишком много "бы"...это всё лирика. Мне просто не нравится когда таким грандам нашего футбола, как Шахтер и Динамо, ещё и прощают подобные моменты.
W!SHM@STER, seclub.org/forum/goto/13678492/ - а ты не думаешь, что забей Кривбасс, игра от них пошла бы по другому? Ведь в играх с грандами, по сути, игра идет до первого гола, который обычно убивает интригу. А до пропущенного мяча Кривой Рог смотрелся очень даже уверенно и иди знай как бы перестроил игру Максимов, если забили бы пенальти. А Ищенко в очередной раз показал себя "профессионалом"
No problem, seclub.org/forum/goto/13679588/ - Шахтёр практически весь первый тайм расслабленно играл, почти не атакуя. Пропустили бы быстрый гол - сразу же разбегались бы! Я отлично помню матч с Таврией, год назад. Тогда последние несколько матчей Шахтёр выигрывал 1:0, и вот матч с Таврией, на четвёртой минуте гости открывают счёт. Что было потом? Шахтёр в дребезги разбил таврию 4:1. Атака за атакой. Глоток свежего воздуха после всем надоевшим 1:0. Уверен, пропустили бы мы гол, то итоговый счёт был бы разгромным.
VohriK, похоже что так. Может установка такая - в первом тайме экономить силы, а во втором уже играть в полную силу. Весной 2009 так играли. Работало. Но всё равно я сомневаюсь, что Кривбасс увёз хотябы одно очко. Ну забили гол, Шахтёр взялся бы за голову. Кривбасс ушел бы в глухую оборону, которая, как по мне, не блещит. Там уже я думаю уже пошло бы. Да и вообще не факт, что это пенальти было бы реализованно. И кто, забив первым на Донбасс Арене в первом тайме, уезжал с победой или ничьёй? Только Барселона!
Да и вобще у каждого свои мнения У каждого всегда свой сценарий игры. Скажу честно - я хотел чтобы нам забили в той атаке, ибо игра мне всовсем не нравилась, играли пешком. А пропущенный дома гол всегда оживлял игру.
W!SHM@STER, seclub.org/forum/goto/13682424/ - слишком много "бы"...это всё лирика. Мне просто не нравится когда таким грандам нашего футбола, как Шахтер и Динамо, ещё и прощают подобные моменты.
8 авг 2011 в 06:05