ФК Шахтер (Донецк) | SEclub.org
ФК Шахтер (Донецк)
Все новые
Всего сообщений: 7661
*
Wishnight
28 июл 2009 в 17:32
PrOsRoMa, :lol2:
*
Wishnight
28 июл 2009 в 17:34
Все же мне каже цены очень завысили. Стадион не будет заполнен полностью
*
GyGaByTe
28 июл 2009 в 18:39
и меня в в список оптовиков запишите , мож по 3 гривны на брата и скинут ))) ...
*
PrOsRoMa
28 июл 2009 в 18:47
GyG@ByTe, ок,запишем:-D
*
Wishnight
29 июл 2009 в 06:35
Мирче сегодня исполняется 64 года!!! :tort:
*
PrOsRoMa
29 июл 2009 в 06:41
С днем рождения,Мирча :tort: СЕГОДНЯ НУЖНА ПОБЕДА :wahter: :or:
*
Wishnight
29 июл 2009 в 06:47
PrOsRoMa, надеюсь крупная!!! :wahter:
29 июл 2009 в 06:49 / Wishnight (1)
*
PrOsRoMa
29 июл 2009 в 06:51
W!SHM@STER, очень крупная :yy:
*
SmirnoFF
29 июл 2009 в 07:39
Кто сегодня на футбик идёт? :mjach:
*
Джон Доу
29 июл 2009 в 08:04
Шахтер-Тимишоара
Стадион РСК "Олимпийский"
Начало матча 20:00
Трансляция на ТРК "Украина" и ТК "Футбол" :mjach:
*
Wishnight
29 июл 2009 в 08:40
CмиpнoFF, я иду :wahter:
*
SmirnoFF
29 июл 2009 в 09:16
W!SHM@STER, я на 5 секторе за 10грн. :gg: жаба задавила, незахотел дороже билет брать. )))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол СНГ | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026