ФК Шахтер (Донецк)
Все новые
Всего сообщений: 7661
Wishnight
28 июл 2009 в 17:32
PrOsRoMa,
Wishnight
28 июл 2009 в 17:34
Все же мне каже цены очень завысили. Стадион не будет заполнен полностью
GyGaByTe
28 июл 2009 в 18:39
и меня в в список оптовиков запишите , мож по 3 гривны на брата и скинут
...
PrOsRoMa
28 июл 2009 в 18:47
GyG@ByTe, ок,запишем:-D
Wishnight
29 июл 2009 в 06:35
Мирче сегодня исполняется 64 года!!!
PrOsRoMa
29 июл 2009 в 06:41
С днем рождения,Мирча
СЕГОДНЯ НУЖНА ПОБЕДА
:or:
Wishnight
29 июл 2009 в 06:47
PrOsRoMa, надеюсь крупная!!!
29 июл 2009 в 06:49 / Wishnight (1)
PrOsRoMa
29 июл 2009 в 06:51
W!SHM@STER, очень крупная
SmirnoFF
29 июл 2009 в 07:39
Кто сегодня на футбик идёт?
Джон Доу
29 июл 2009 в 08:04
Шахтер-Тимишоара
Стадион РСК "Олимпийский"
Начало матча 20:00
Трансляция на ТРК "
Украина
" и ТК "
Футбол
"
Wishnight
29 июл 2009 в 08:40
CмиpнoFF, я иду
SmirnoFF
29 июл 2009 в 09:16
W!SHM@STER, я на 5 секторе за 10грн.
жаба задавила, незахотел дороже билет брать.
<Пред
След>
1
639
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Футбол СНГ
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
28 июл 2009 в 17:32