ФК Шахтер (Донецк)
Все новые
Всего сообщений: 7661
PrOsRoMa
29 июл 2009 в 09:21
Новые подробности
donbass-arena.com/ru/news/?id=10234
Дороги блин
:wahter:
Wishnight
29 июл 2009 в 09:29
CмиpнoFF, я билет не беру. Я с фан клуба еду, там билет сами дают.
а ты где будеш?
GyGaByTe
29 июл 2009 в 13:23
с днюхой мирча !!!
к такому празднику шахта должна победить 64:0
SmirnoFF
29 июл 2009 в 13:46
W!SHM@STER, 5 сектор, 14 ряд. Погода, блин, галиматьё..
KezhmaN
29 июл 2009 в 14:03
Сергей Палкин: "Мадонны точно не увидим"
shakhtar.com/ru/news/10216
KezhmaN
29 июл 2009 в 14:04
Алексей Гай: "Настроены решить все в Донецке"
shakhtar.com/ru/news/10235
PrOsRoMa
29 июл 2009 в 14:04
KezhmaN, а жаль.
KezhmaN
29 июл 2009 в 14:06
PrOsRoMa,у Мадонны уже заланирован концерт в Болгарии. Ну ничего, кого-то все-равно увидите из мировых звезд!!!
PrOsRoMa
29 июл 2009 в 14:08
KezhmaN, конечно увидим
:podmig:
KezhmaN
29 июл 2009 в 14:14
PrOsRoMa, йа по телевизору
PrOsRoMa
29 июл 2009 в 14:15
KezhmaN, я пока тоже только по телику увижу
может чуть позже куплю билет
:zloj:
PrOsRoMa
29 июл 2009 в 15:35
У Церемонии открытия появился свой сайт!
donbass-arena.com/ru/news/?id=10248
<Пред
След>
1
639
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Футбол СНГ
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
29 июл 2009 в 09:21