О нах... Ну и матч... 2 удара в створ наших воротам, и 2 гола. У нас 20, ударов в створ, 2 перекладины, и 2 гола. Ничего! Мы их как МЮ Порту сделаем 2:2 дома, и 0:1 на выезде. Зато очень хорошая новость ЧИГРИНСКИЙ ОСТАЁТСЯ !!! Во время первого гола нам, был фол на Ищенко.
29 июл 2009 в 15:40