ФК Шахтер (Донецк) | SEclub.org
ФК Шахтер (Донецк)
Все новые
Всего сообщений: 7661
*
PrOsRoMa
29 июл 2009 в 15:40
У Церемонии открытия появился свой сайт! :strela: donbass-arena.com/ru/grandshow там можно узнать все подробности открытия и цены на билеты :or:
*
Big Billy
29 июл 2009 в 17:40
Кроты седня в ударе :rzhu:
*
LemparD
29 июл 2009 в 19:00
Шахтер едва не был побежден!
Шахтер-Тимишоара 2:2
Голы: Гладкий 61, Фернандиньо 86 - Букур 20, 79
*
Wishnight
29 июл 2009 в 19:17
О нах... Ну и матч... 2 удара в створ наших воротам, и 2 гола. У нас 20, ударов в створ, 2 перекладины, и 2 гола. Ничего! Мы их как МЮ Порту сделаем 2:2 дома, и 0:1 на выезде. Зато очень хорошая новость ЧИГРИНСКИЙ ОСТАЁТСЯ :ura: !!! Во время первого гола нам, был фол на Ищенко.
*
potapi4
29 июл 2009 в 19:17
LemparD, чево :glaza: 2-2 ? :glaza: шахтер не выиграл ? пипец, вот это да :mda: как же так ?
*
EV1L*
29 июл 2009 в 19:27
Ганьба!!!!! Обладатель кубка УЕФА просто не имеет права так играть...
*
Big Billy
29 июл 2009 в 19:29
Поневоле вспоминается "динамовский" Тюн... Еще и румыны за нами попятам идут.. А вот Димку жаль, второй такой шанс выпадает редко.
*
INnferNO
29 июл 2009 в 19:58
А в ЛЧ считаются гостевые голы? Объясните, плз, мне, тёмному
*
Злодей
29 июл 2009 в 20:10
!NnferNO, считаются, если кроты сыграют там, например, 0-0 или 1-1, то им :zhopa:
*
SmirnoFF
29 июл 2009 в 20:13
Ппц :kloun: Ы
*
Xo®ce
29 июл 2009 в 20:24
В Румынии сегодня праздник :wampanskoe: они чуть не натянули обладателя КУЕФА!
*
Wishnight
29 июл 2009 в 20:58
EV1L*, seclub.org/forum/goto/8481973/ - играть как??? Шахтёр потрясающе сыграл, а тимишуаре очень очень повезло. По ударам 20:6.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол СНГ | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026