W!SHM@STER, преимущество за ударами есть у шахты, но где реализация голевых моментов ? думаю шахте в румынии будет очень-очень тяжело, так как вдома сыграть в рез.ничью это да и ещё с такой "неизвестной командой" я ожыдал не розгрома, но хотя б 3-0 , 2-0 надо было их выигрывать
29 июл 2009 в 22:31