ФК Шахтер (Донецк) | SEclub.org
ФК Шахтер (Донецк)
Все новые
Всего сообщений: 7661
*
potapi4
29 июл 2009 в 22:31
W!SHM@STER, преимущество за ударами есть у шахты, но где реализация голевых моментов :hm: ? думаю шахте в румынии будет очень-очень тяжело, так как вдома сыграть в рез.ничью это :ploho: да и ещё с такой "неизвестной командой" :mda: я ожыдал не розгрома, но хотя б 3-0 , 2-0 надо было их выигрывать
29 июл 2009 в 22:33 / potapi4 (1)
*
Wishnight
30 июл 2009 в 01:33
777potapi4, ну да. Тимишоара играли так же, как и Шахтёр с Марсельским Олимпиком на выезде.
*
KezhmaN
30 июл 2009 в 03:18
Нет, чтобы поддержать команду! :mda: А то все ехидничают сразу
*
Бaxyc
30 июл 2009 в 03:30
Шахтер умеет преодолевать трудности! А если трудностей нет, то он сам себе их создает. Думаю, в Румынии будет что-то типа 0:1 .
*
LemparD
30 июл 2009 в 05:20
А я думаю в Румынии мы их и сделаем 0:3 или 1:3 Имхо :mjach:
*
EV1L*
30 июл 2009 в 05:26
W!SHM@STER, seclub.org/forum/goto/8483024/ - потрясающе играет Динамо, а кроты так себе... :dinamo:
*
Wishnight
30 июл 2009 в 07:11
EV1L*, :lol2: Это ты про 5:0 и 6:0??? Я уверен через пару матчей дынамо сдуется!!!
*
FCSD FoReVeR
30 июл 2009 в 08:13
EV1L*, ты матч :kloun: Шахтер играл :super: Просто РЕАЛЬНО не ВЕЗЛО. По щету судишь. Ты наверное матч читал!
*
Wishnight
30 июл 2009 в 09:21
Если бы не та крестовина после штрафного шахта выиграла бы...( Надо на ворскле терь оторватся!!!
30 июл 2009 в 09:21 / Wishnight (1)
*
potapi4
30 июл 2009 в 09:28
W!SHM@STER, но так нельзя играть :nenado: надо реализовать свои моменты :hm: . а Агахова играл ?
*
Wishnight
30 июл 2009 в 09:59
777potapi4, в конце на замену вышел
*
Wishnight
30 июл 2009 в 10:01
Я думаю надо в основе в румынии выпускать Агахову, и Адриано (нападение). Если щет после первого тайма 0:2 то менять Адриано на Левандовского.
30 июл 2009 в 10:01 / Wishnight (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол СНГ | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026