попал в перекладину. Я продолжал смотреть на потресающию игру Шахтера (кроме Адриано), Срна ему дает пас у Адриано хороший шанс забить и что все стало ясно... МИМО Я бл... нервничаю когда же его заменят. И тут выходит тоже не совсем хороший бомардир - Гладкий но все же для меня он в Шахтер лучший и тут тебя гол, а и знал. А Адриано продолжал играть. Луческу там что вообще подурел что он там по телефону говорил. У него не с серцем проблемы, а с чем то другим. Он чи пркаловается с нами.
Правильно Динамовцы критикуют нас- На уважаемые фаны ДЕнамо Киев- вы если не смотрели матч лучше промолчите, и не пишите типо Шахтер играл хреново. Он играл
какие пасы,какие стеночки, какие штрафные Жажсона. Как хотел добится этой победы и подвела реализация - и это благодаря Адрино. А чем тренра думали не заявив Кастильо? зато Селезнев за нас заявлен. Все уже устал писать. Ждем встречного матча, и в нападение пусть будит хоть Худжамов с Пятовым но не Адриано...
30 июл 2009 в 10:45