:wahter:
знач забил гол так он герой, не забил, значит продать??? А Пятов когда с барсой порол, значит тоже продать??? Жадсон запорол 2 момента 100% с ильичевцем, то и его продадим??? Мож всех по продавать хто ошибается??? А ошибается каждый, если бы футболисты играли без ошибок то с каждой отаки забивали бы гол, а тогда футбол не был бы таким интересным... Адриано один из лутших нападающих Шахтёра, лутше милевского, алиева, и прочих...которые по мячю с метра попасть не могли... И хватит гнать на Адриано!!! Адриано лутший!!!
30 июл 2009 в 20:46