Xo"ce, Слыш Баба. А тебе нравится когда с тебя Орут? Лучше свали. Вон как все Динамовцы. Мы уже не воюем между собой. Да тут ты с Евилом задрал уже. Мож давай ты свой идиотизм будешь говорить своим друзьям в детском саду.
На Зло Дей лови Униря хочет получить в соперники киевское Динамо football.ua/champions_league/news/68786/page7.html Только в Терриконе было прям интервью и полузащитник Варга в том интервью оборал вас
zlo_deY, но в терриконе так писали. Это я первую попавшуюся взял новость. Ты же знаешь как на неофициальных сайтах переделуют инфы. Так шо я что прочитал то и сказал (тоисть написал) И вообще Украинские клубы в Европе самые сильные и их надо поддерживать. а не как некоторые. Мне всеровно хто будит приносить очки то ли Динамо то ли ШАХТЕр. но Стяуа и Тимишоара нам не конкуренты
4 авг 2009 в 19:51