ФК Шахтер (Донецк) | SEclub.org
ФК Шахтер (Донецк)
Все новые
Всего сообщений: 7661
*
FCSD FoReVeR
4 авг 2009 в 19:51
Xo"ce, Слыш Баба. А тебе нравится когда с тебя Орут? Лучше свали. Вон как все Динамовцы. Мы уже не воюем между собой. Да тут ты с Евилом задрал уже. Мож давай ты свой идиотизм будешь говорить своим друзьям в детском саду. :wahter:
*
FCSD FoReVeR
4 авг 2009 в 19:53
zlo_deY, специально для тебя ищу ссылку
*
Злодей
4 авг 2009 в 19:55
FCSD FoReVeR, ищи :gg:
*
FCSD FoReVeR
4 авг 2009 в 19:56
На Зло Дей лови
Униря хочет получить в соперники киевское Динамо football.ua/champions_league/news/68786/page7.html
Только в Терриконе было прям интервью и полузащитник Варга в том интервью оборал вас
*
FCSD FoReVeR
4 авг 2009 в 19:59
zlo_deY, давай только без отмазок. Я это не выдумал. И я думаю ты знаешь как я ненавижу Динамо - Но Стяуа им не конкурент.
*
Злодей
4 авг 2009 в 20:01
FCSD FoReVeR, ошибочка твоя, где же тренер Стяуа считает ДИНАМО самой слабой КОМАНДОЙ ЛЧ?. . . . а на унырю мне насрать 8-) лошки они
*
Злодей
4 авг 2009 в 20:05
FCSD FoReVeR, seclub.org/forum/goto/8541981/ - я также "уважаю" шахтер :smajl:
*
FCSD FoReVeR
4 авг 2009 в 20:05
zlo_deY, но в терриконе так писали. Это я первую попавшуюся взял новость. Ты же знаешь как на неофициальных сайтах переделуют инфы. Так шо я что прочитал то и сказал (тоисть написал) :lol: И вообще Украинские клубы в Европе самые сильные и их надо поддерживать. а не как некоторые. Мне всеровно хто будит приносить очки то ли Динамо то ли ШАХТЕр. но Стяуа и Тимишоара нам не конкуренты
*
Злодей
4 авг 2009 в 20:07
FCSD FoReVeR, seclub.org/forum/goto/8542072/ - на счет укр. клубов - я не спорю.
*
FCSD FoReVeR
4 авг 2009 в 20:07
zlo_deY, seclub.org/forum/goto/8542071/ - :lol: Мы хоть с тобой в одном мнении сходимся :liverpul:
*
Злодей
4 авг 2009 в 20:08
FCSD FoReVeR, seclub.org/forum/goto/8542093/ - ну тут ты прав )))
*
Джон Доу
4 авг 2009 в 20:19
seclub.org/forum/goto/8541947/ - Я что то непойму логики этого Унири... Он хочет что-бы ему попались Динамо, Интер и Барселона?! :vopros: Самоубийца что-ли? :mda:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол СНГ | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026