ФК Шахтер (Донецк) | SEclub.org
ФК Шахтер (Донецк)
Все новые
Всего сообщений: 7661
*
KezhmaN
4 авг 2009 в 17:45
makelele, seclub.org/forum/goto/8539716/ - эта ссылка за май 2008 года :rzhu:
*
Xo®ce
4 авг 2009 в 17:46
FCSD FoReVeR, короче ждем игру в Румынии,если не в ней так в следующем раунде точно опозоретесь:-)
*
KezhmaN
4 авг 2009 в 17:47
Xo"ce, чувак, потише :mda:
*
Xo®ce
4 авг 2009 в 17:49
KezhmaN, та он кроме того что Шахтер выиграл 53 состав Барселоны ниче и не знает!
*
makelele
4 авг 2009 в 17:49
KezhmaN, :gy: Тю, точно. Но где то видел статью. Правда всё пока на уровне слухов.
*
makelele
4 авг 2009 в 17:51
KezhmaN, вот оно :chit: m.football.ua/Default.aspx?menu_id=pda_newsi&news_id=73368
*
*
LemparD
4 авг 2009 в 19:08
Луческу: "Я никого не боюсь" m.football.ua/Default.aspx?menu_id=pda_newsi&news_id=73437 :biggrin: :mafija:
*
Злодей
4 авг 2009 в 19:13
FCSD FoReVeR, seclub.org/forum/goto/8539249/ - дай ссылку на интервью этого "тренера" ?
*
FCSD FoReVeR
4 авг 2009 в 19:45
KezhmaN, seclub.org/forum/goto/8540013/ - да я спешу просто ))) Представь как на следующий год я тэсты здам ))) :offtopik:
*
FCSD FoReVeR
4 авг 2009 в 19:48
zlo_deY, да щас буду искать тебе ссылку. Делать мне нечего.
*
Злодей
4 авг 2009 в 19:51
FCSD FoReVeR, тогда не пис. . .и на Динамо
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол СНГ | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026