ФК Шахтер (Донецк)
Все новые
Всего сообщений: 7661
KezhmaN
4 авг 2009 в 17:45
makelele,
seclub.org/forum/goto/8539716/
- эта ссылка за май 2008 года
Xo®ce
4 авг 2009 в 17:46
FCSD FoReVeR, короче ждем игру в Румынии,если не в ней так в следующем раунде точно опозоретесь:-)
KezhmaN
4 авг 2009 в 17:47
Xo"ce, чувак, потише
Xo®ce
4 авг 2009 в 17:49
KezhmaN, та он кроме того что Шахтер выиграл 53 состав Барселоны ниче и не знает!
makelele
4 авг 2009 в 17:49
KezhmaN,
Тю, точно. Но где то видел статью. Правда всё пока на уровне слухов.
makelele
4 авг 2009 в 17:51
KezhmaN, вот оно
m.football.ua/Default.aspx?menu_id=pda_newsi&news_id=73368
Злодей
4 авг 2009 в 17:51
KezhmaN,
seclub.org/forum/goto/8540063/
-
m.football.ua/Default.aspx?menu_id=pda_newsi&news_id=73368
LemparD
4 авг 2009 в 19:08
Луческу: "Я никого не боюсь"
m.football.ua/Default.aspx?menu_id=pda_newsi&news_id=73437
:mafija:
Злодей
4 авг 2009 в 19:13
FCSD FoReVeR,
seclub.org/forum/goto/8539249/
- дай ссылку на интервью этого "тренера" ?
FCSD FoReVeR
4 авг 2009 в 19:45
KezhmaN,
seclub.org/forum/goto/8540013/
- да я спешу просто
Представь как на следующий год я тэсты здам
:offtopik:
FCSD FoReVeR
4 авг 2009 в 19:48
zlo_deY, да щас буду искать тебе ссылку. Делать мне нечего.
Злодей
4 авг 2009 в 19:51
FCSD FoReVeR, тогда не пис. . .и на Динамо
<Пред
След>
1
639
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Футбол СНГ
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
4 авг 2009 в 17:45