Сыграли с Ворскло 1-1 пишет 1 какойто
точно незнаю хто, вроде ты Ганьба. Какая Ганьба? Мы сыграли вничью с хорошим клубом. А вы в Суперкубке в основное время тоже вничью сыграли. Так что лучше промолчи. И советую тебе купить Антену с телевизором домой. Чтоб ты матчи СМОТРЕЛ а не ЧИТАЛ.
4 авг 2009 в 15:50