ФК Шахтер (Донецк) | SEclub.org
ФК Шахтер (Донецк)
Все новые
Всего сообщений: 7661
*
FCSD FoReVeR
4 авг 2009 в 10:40
Xo"ce, да Чигринский здоров. А не здоров походу ты.
*
Den UA
4 авг 2009 в 10:49
Xo"ce, ха хорошо , вот несколько лет назад динамо играли тоже с очень слабой командой и не прошли ее тоже что ли возомнили из себя . . . ?
*
makelele
4 авг 2009 в 10:57
Xo"ce, это что, плохо? Сидел бы в Барсе и грел банку. :banka: В Шахте он в основе, и за сборную играет (если ниче не попутал). В сборной защита и так не фонтан.
*
LemparD
4 авг 2009 в 11:32
makelele, стобой согласен :porukam:
*
Xo®ce
4 авг 2009 в 11:34
FCSD FoReVeR, не так давно ты кричал БЕНДЕРЫ,а теперь УКРАИНЦИ:-) ! Я одного не пойму от вас уже даже в днепр тикают,а тут в БАРСУ зовут так он носом вертит! А в лч вы не попадете так какая разница щас пролитеть или потом!
*
Джон Доу
4 авг 2009 в 11:44
makelele, я думаю если-бы он перебрался в Барселону, то в сборной он всё равно продолжал бы играть... Так-же например как Глеб в своей...
А на счет его "неухода" из Шахтера, как по мне так Ахметов помойму рисует себе нимб над головой... :angel2: :mda:
*
makelele
4 авг 2009 в 12:49
Джoн Дoy, да продолжал бы, но если у игрока есть практика, то это лучше для него и для его игры чем сидение взапасе.
*
Wishnight
4 авг 2009 в 13:44
Ян Лаштувка игрок Днепра :strela: football.ua/Default.aspx?menu_id=pda_newsi&news_id=73405
*
KezhmaN
4 авг 2009 в 14:22
W!SHM@STER, :figase:
*
makelele
4 авг 2009 в 15:09
KezhmaN, вроде и Левандовского продавать собрались :chit:
*
KezhmaN
4 авг 2009 в 15:27
makelele, да? :figase:
*
Wishnight
4 авг 2009 в 15:35
makelele, нее. Это гон! Левандовский игрок основы, и вряд ли его продадут
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол СНГ | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026