Xo"ce, это что, плохо? Сидел бы в Барсе и грел банку. В Шахте он в основе, и за сборную играет (если ниче не попутал). В сборной защита и так не фонтан.
FCSD FoReVeR, не так давно ты кричал БЕНДЕРЫ,а теперь УКРАИНЦИ:-) ! Я одного не пойму от вас уже даже в днепр тикают,а тут в БАРСУ зовут так он носом вертит! А в лч вы не попадете так какая разница щас пролитеть или потом!
makelele, я думаю если-бы он перебрался в Барселону, то в сборной он всё равно продолжал бы играть... Так-же например как Глеб в своей... А на счет его "неухода" из Шахтера, как по мне так Ахметов помойму рисует себе нимб над головой... :mda:
4 авг 2009 в 10:40