Вредит ли телефону внезапное отключение? | SEclub.org
Вредит ли телефону внезапное отключение?
Все новые
Всего сообщений: 49
*
Glance
4 июн 2007 в 22:25
И плохого в этом я ничего не вижу, за исключением одного из случаев: при очередной перезагрузке, парень игравший на моей мобиле ЗВЕРСКИ испугался и нажал button Power... Сквернословья с моей стороны было ну просто очень много! Форматнулась flash"ка с масЦой эксклюзивных файлов... Информация о флэшке прилагалась с самим носителем, где описаны таковые пункты о эксплуатации...
*
vOdOrOd
1 июл 2007 в 00:23
У меня на семене ц60 постоянно выпадала батарея и вот после очередного выпадания трубка больше невключилась. Мне в с/ц сказали что из-за частого выпадания батареи сгорела микросхема (непомню какая). Судите сами.
*
Kent2007
4 ноя 2010 в 19:42
Вредит нервам владельца телефона :) у меня в ребут иногда уходит когда в инет захожу , прошивка не помогает (шил несколько раз) наверное пипец трубе скоро. Надо новый брать
*
NEO
5 ноя 2010 в 19:12
Нет.проверено
*
ramuliet
5 ноя 2010 в 19:59
Nokia 6233 случайно выпал аккумулятор после этого тело не включается, перепрошивка не помогла - делайте выводы, вредит или нет
*
Azz
24 ноя 2010 в 16:31
А я считаю что это даже иногда и полезно.Вот у меня раньше был Nokia 3110c.У него слетела прошивка.А отдавать прошивать его не было времени.Ну я его решил сделать по своему.Включил телефон и как только он начинал выключаться я вынимал батарею.Ну и наверно с десятой попытки он у меня заработал :)
*
[i]van
18 дек 2010 в 09:25
ramuliet, если на плате трещина тут и перепрошивка не поможет
*
-=Andrej=-
29 дек 2010 в 20:24
van, не в плате дело. У меня один раз в коммуникаторе отошел аккумулятор, когда он грузился. И все, при включении белый экран с полосами. Сбилась частота процессора. Восстановил прогой для разгона процессоров. Просто прогнал сначала на меньшую частоту, потом на большую, а после на нормальную. И хорошо стал работать.
29 дек 2010 в 20:25 / -=Andrej=- (1)
*
kubrvl
17 фев 2011 в 06:25
ramuliet, seclub.org/forum/goto/12256783/ - случайно выпал аккумулятор)))) не апстену летел?
*
Олег96
7 ноя 2012 в 19:32
У меня на андройде 4 ,прошивка полетела. Пробывал сеусом восстановить,безрезултатно... В магазин на диагностику отдал.Ща на сайт залес состояние проверить,пишут что гарантия снята и тел выслан обратно. Что скажите?
*
kubrvl
7 ноя 2012 в 19:45
Олег96, а причина снятия гарантии не указана там? может ты ковырялся внутри, или в пиво уронил...
*
Олег96
7 ноя 2012 в 19:53
Я на сайте,был там только "статус" указан.Интересно,кстати,утоплеников в пиве дорого чинить :D
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024