Сало или 120 дней Соддома | SEclub.org
Сало или 120 дней Соддома
Все новые
Сало или 120 дней Соддома
Один из самых невозможных фильмов Пазолини. Что это шедевр, показывающий ужас и грязь человека или больная, извращенная фантазия режиссера? Фильм снят по мотивам книги ДеСада. Не рекомендован к просмотру беременным и людей с неустойчивой психикой.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6
*
Apchix
ts 14 июл 2008 в 09:45
Сало или 120 дней Соддома
Один из самых невозможных фильмов Пазолини. Что это шедевр, показывающий ужас и грязь человека или больная, извращенная фантазия режиссера? Фильм снят по мотивам книги ДеСада. Не рекомендован к просмотру беременным и людей с неустойчивой психикой.
*
Apchix
ts 14 июл 2008 в 09:47
Я думаю смерть режиссера на прямую зависит от этого фильма.
*
Kaeru37
15 июл 2008 в 00:02
по оценкам критиков с мировым именем. это один из самых лучших фильмов данного резесера. лично я и посмотрел этот фильм/лет 15 назад/ услышав эти рецензии.и пожалел. нечего гениального тут. нет один разврат.
*
Apchix
ts 15 июл 2008 в 08:57
Винт-каеру, я после просмотра хотел убить еще раз того, кто это снял, отвращение одно. А со временем подумал, может Пазолини именно этого и хотел, показать беспредельный ужас и разврат настоящего фашизма, чтобы больше такого не повторялось.
*
Apchix
ts 2 окт 2008 в 22:47
Для любителей фашизма и нацизма рекомендую посмотреть www.kinomania.ru/movies/s/Salo/index.shtml о фильме. media-news.ru/2007/06/18/salo_sod.html
*
Pawli4eg
3 окт 2008 в 00:45
Aпчиx, ну ты как всегда жжошь!)))
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024