Боль расставания | SEclub.org
Боль расставания
Все новые
BotaniQ 1QQ, это трусость, ты боишься не потому что она с собой что-то сделает, а боишься что тебя в этом обвинят или ты сам будешь чувствовать себя виноватым

Ссылка на пост
Всего сообщений: 305
*
Appleko
22 мая 2010 в 20:51
BotaniQ 1QQ, это трусость, ты боишься не потому что она с собой что-то сделает, а боишься что тебя в этом обвинят или ты сам будешь чувствовать себя виноватым
*
BotaniQ 1QQ
22 мая 2010 в 21:04
Apple, не знаю я. Может трусость, может чувства страха, что она сделает с собой что-нибудь, может, может... Да этих "может" может быть много. Не знаю, не понятные чувства какие-то. С другой стороны жалко становиться, когда такую маленькую девочку бросаешь... слезы в подушку будет лить днями и ночами...
*
БeSSпpeDeL
23 мая 2010 в 01:46
для себя я понял одно - расставание дает большой опыт,который лично для меня очень полезен и дорог... я приклоняюсь перед бывшой девушкой,за то что она научила меня любить и делать это не требуя взамен отдачи! Спасибо тебе,Сабинка! В завершение хочу вспомнить одно замечательное высказывание - ”Говорят сила в отношениях у того кому больше наплевать... Но сила это не счастье! Счастье это любить больше,а не меньше!" ©
*
MixasRai
23 мая 2010 в 12:07
БeSSпpeDeL, уважуха по полной к тебе.надо всегда быть таким как ТЫ.Остаться надо порядочным мужиком.А не выливать бочку грязи как не которые это делают!
*
MixasRai
23 мая 2010 в 12:10
Да-это наверное боьно,но боль проходит и ёё можно,и нужно терпеть,а настоящая любовь она оставляет в душе только хорошее о том человеке которого любил ну или любишь,а он нет-кому как конечно!
*
Shai
23 мая 2010 в 19:03
BotaniQ 1QQ, да у моей есть такая тема:-Dвены вскрою и тд:-D
*
BotaniQ 1QQ
23 мая 2010 в 19:06
Shai, да все девушки в возрасте 15-16 лет наверное к этому склонны. )))
*
BotaniQ 1QQ
23 мая 2010 в 19:06
БeSSпpeDeL, seclub.org/forum/goto/11118698/ - +1.
*
MixasRai
23 мая 2010 в 22:13
Вот порезать себя проще это для слабых разрушать то всегда легко а творить и дарить любовь всегда не просто извините если кого словом задел чисто моё мнение.
*
KaTTT
26 мая 2010 в 01:12
всем привет.рассталась с парнем уже как полгода .не знаю что такое никак забыть его не могу ... вроде бы уже с другим встречаюсь по началу вроде не так думала а щас как будто нить между нами:(
*
Riba13
26 мая 2010 в 17:58
KaTTT, Да.это очень тяжело перенисти,это ностальгия прошлых моментов!У меня такое было!
26 мая 2010 в 18:00 / Riba13 (1)
*
Moyluchik
27 мая 2010 в 07:40
KaTTT, привет. Я тоже встречалась с парнем 3 года. Решили , вроде обоюдно, разойтись. И с другим начала встречаться. Но это зря, на душе пустота и боль. Как будто половину сердца потеряла. Знаю, что у него всё прекрасно, и очень рада за него. Вот только , как пережить всё это быстрее? Иногда жить не хочется, хотя мне и не 16 лет.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024