Боль расставания | SEclub.org
Боль расставания
Все новые
я позвонила ему,сказала,что не желаю с ним больше общаться и кинула трубку.мне было дико обидно.потом вечером он-таки позвонил мне и объяснил,что маша это сказала специально,что она ревнует и что она сама призналась.я сказала,что наверное,она не хочет,чтобы мы общались.он согласился.тогда я предложила не общаться боьше и забыть друг друга.он сказал:хорошо...нет...это было выше моих сил.я ожидала,что он будет протестовать.мне было так обидно,что я даже...я не знала,что ответить.я просто кинула трубку и завалилась рыдать.почему?ведь он мне был не нужен,как мне тогда казалось...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 305
*
Cимпoтяжk@
ts 14 июл 2008 в 22:28
Боль расставания
привет всем!если вы сюда заглянули,значит вы пережили расставание.поделитесь опытом,как пережить?
*
Cимпoтяжk@
ts 14 июл 2008 в 22:29
сначала я выставлю на ваш суд свою историю
*
Cимпoтяжk@
ts 14 июл 2008 в 22:34
мы учились в одной школе,он нравился моей подруге около четырех лет.мне он наооборот никогда не нравился(кстати,зовут его дима).и вот прошлым летом в августе дима-таки предложил маше встречаться(та самая подруга),она,конечно первым делом позвонила мне и попросила прийти.я прилетеле,была очень рада.там с ней был дима.около месяца у них все было хорошо,потом она позвонила мне и попросила с ним поговорить.а я совершенно не была с ним знакома.вот.я спросила в чем дело.маша меня в это не особо посвящала,потому что мы были всего лишь однокласницы.оказывается,у них перерыв в отношениях на две недели.вот.она хотела,чтобы я поговорила с ним.ну я и решила.знаю,что вмешиваться в чужин отношения нельзя,но...она так просила...
14 июл 2008 в 22:36 / Cимпoтяжk@ (2)
*
Cимпoтяжk@
ts 14 июл 2008 в 22:40
вот.потом я написала ему смс и он почему-то стал очень откровенно со мной говорить о ней.я очень удивилась,потому что дима производил впечатление такого холодного и необщительного парня.вот.потом он позвонил мне и мы долго болтали обо всем на свете.он сказал,что будет еще звонить.с тех пор мы общались каждый день.почти всегда я говорила о ней,постоянно мирила их и они провстречались еще месяц(благодаря мне).потом дима сказал мне,что я ему очень нравлюсь и мне это,конечно,польстило.мне он тоже стал нравится.но самое интересное,что я его почти все это время не видела.мне нравилось его общение,именно душа...
*
Cимпoтяжk@
ts 14 июл 2008 в 22:43
вот.но как-то раз маша позвонила мне и как обычно начала жаловаться на него.потом она рассказала,что-то типа:"я начала говорить,что это оля(то есть я)во всем виновата,а он согласился,сказал,что да,это она.из-за нее все наши ссоры.и вообще она дура".я была в шоке.он говорил мне,что я наоборот,единственная,кто его не осуждает,помогает,добрая,замечательная.и тут такое!
*
Cимпoтяжk@
ts 14 июл 2008 в 22:47
я позвонила ему,сказала,что не желаю с ним больше общаться и кинула трубку.мне было дико обидно.потом вечером он-таки позвонил мне и объяснил,что маша это сказала специально,что она ревнует и что она сама призналась.я сказала,что наверное,она не хочет,чтобы мы общались.он согласился.тогда я предложила не общаться боьше и забыть друг друга.он сказал:хорошо...нет...это было выше моих сил.я ожидала,что он будет протестовать.мне было так обидно,что я даже...я не знала,что ответить.я просто кинула трубку и завалилась рыдать.почему?ведь он мне был не нужен,как мне тогда казалось...
*
Cимпoтяжk@
ts 14 июл 2008 в 22:53
потом мы около месяца ходили и не общались абсолютно,точно мы друг друга не знаем.позже,я узнала,что они расстались.конечно,теперь их некому было мирить.я не выдержала и написала ему.мы снова начали общаться,но на этот раз он был свободен.были каникулы и мы не виделись вообще и общались только по сс и болтали по телефону.я уже тогда понимала,как сильно полюбила его.была зима,приближался новый год и стояли морозы.у него был билайн,у меня мтс и он каждый раз ходил в диспетчерскую такси(его родители владельцы такси в нашем городе)и на морозе болтал со мной по несколько часов.не было ни дня,чтобы мы не говорили...
*
Appleko
14 июл 2008 в 22:53
Cимпoтяжk@, ну и в чем теперь проблема, раз он свободен? Сейчас можешь с ним спокойно строить отношения раз ничто не мешает...
15 июл 2008 в 03:47 / Appleko (1)
*
SunSpear
15 июл 2008 в 04:29
Cимпoтяжk@, ууу я переживаю самым тупым способом...бухаю почти каждый день...пока ее не забуду...и помогает почти забыл!!!!
*
Alias13
15 июл 2008 в 18:41
Cимпoтяжk@, я тоже пока понять не могу твою проблему... Может ты что то недорассказала???
15 июл 2008 в 18:44 / Alias13 (1)
*
Eduard16
15 июл 2008 в 18:50
Я с ней поссорился :plachu:
15 июл 2008 в 18:52 / Eduard16 (1)
*
Eduard16
15 июл 2008 в 20:41
Alias13, привет.Зайди в форум
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024