Боль расставания | SEclub.org
Боль расставания
Все новые
Я много раз признавался ей в любви.Но вроде это бесполезно.Я писал ей стихи с признаниями,а она :or: эти мои мысли ему пересылает на телефон ему я это увидел и написал ей все как есть и конец.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 305
*
Eduard16
15 июл 2008 в 21:30
Я много раз признавался ей в любви.Но вроде это бесполезно.Я писал ей стихи с признаниями,а она :or: эти мои мысли ему пересылает на телефон ему я это увидел и написал ей все как есть и конец.
*
PROTOTYPE
15 июл 2008 в 21:44
А у мя крепкая любовь уже как 8 месяцев ,Кто смотрит на мою девушку того :lowadka:
15 июл 2008 в 21:46 / PROTOTYPE (1)
*
DjOnSoN1
15 июл 2008 в 21:57
Cимпoтяжk@, вот именно НИКОГДа не лезб в чужие отношения! Никакого позитифа от них не будет! ;)
*
Cимпoтяжk@
ts 16 июл 2008 в 07:35
это снова я.тогда не успела закончить ,отвлекли.правда до конца еще,как до Китая.потом,маша решила нам мстить.она во всех форумах и чатах поливала нас грязью.говорила,что я его увела у нее,но ведь это не так.он сам ушел когда мы с ним были в ссоре.и вот,когда прошел ровно месяц такого клевого общения,он сказал мне,что влюбился и хочет,чтобы я стала его девушкой.я во время разговора поняла в чем дело и всячески перебивала его и отвлекала от этой мысли,но он все равно стоял на своем.это меня порадовало.я сказала,что подумаю,но думать конечно не о чем было.я и так этого хотела.я согласилась.это было 5 декабря.
*
Бизнесмен
16 июл 2008 в 07:45
Cимпoтяжk@, у меня только один вопрос: тебе сколько лет то?
*
Cимпoтяжk@
ts 16 июл 2008 в 07:46
Бизнecмeн, мне 16.а что?
*
Cимпoтяжk@
ts 16 июл 2008 в 07:49
вот.потом все было как в сказке.мы гуляли,сыпал снежок,было темно.я точно знаю,что он меня очень любил.да и все его друзья были в этом уверены.он дарил мне любимые цветы и никогда не изменял.на всех дискотеках ни с кем не танцевал.так пролетели полгода.как в сказке.потом все пошло как-то не так.мы ругались,но сразу мирились.правда ругались мы слишком часто.
*
Cимпoтяжk@
ts 16 июл 2008 в 07:55
один раз,а точне две недели назад у меня был выпускной в художке и мы собирались пойти с классом гулять.дима позвонил,сказал что соскучился и хочет пойти погулять со мной,но я объяснила,что я не могу.он понял.мы пошли с классом гулять.и я встретила подругу и старого друга Сережу,к которому дима немыслимо ревновал.пока я с ними болтала,минут 5,не больше,вся художка разбежалась по центру и я решила пойти с димой,а пока вернуться к сереже и подруге
*
Cимпoтяжk@
ts 16 июл 2008 в 08:01
вот.я позвонила ему.он спросил,кто со мной,и я честно сказала кто.он был в ярости.он просто ненавидел сергея и еще к тому же я сказала,что иду с художкой, а тут я с ним!обиделся,не брал трубку.ну думаю,ничего,успокоится,сам позвонит.не позвонил.и вот вечером на следующий день после ссоры.мне звонит подруга,лучшая и говорит:оль,вы с димой встречаетесь?я вообще в шоке,что за вопросы.она:вот он козел.он обнимается с другой и танцует с ней все медляки.
*
Cимпoтяжk@
ts 16 июл 2008 в 08:06
я естественно сразу же начинаю звонить,выяснять.он даже не отрицает.я объясняю ему как дело было с сережей,и он говорит,что просто обнимался мне назло.за это я еще могу простить.но потом он просит меня не звонить пока,чтоб остыть.его друзья также и мои друзья.я очень с ними подружилась.они говорят,что все будет хорошо.он остынет и через дня два сам придет
*
Cимпoтяжk@
ts 16 июл 2008 в 08:09
я не звоню,но потом все-таки не выдерживаю.мы говорим,он начинает что-то типа ему надо подумать.но нет!этоо выше моих сил.я что вещь?это я должна думать,он обнимался,а не я.да я уже проблемы в этом не вижу даже и думаю,что пора бы помриться.но он не хочет!я вообще в шоке.спрашиваю:ты меня еще любишь?он говорит:нет....господи.так больно мне никто еще не делал.я положила трубку и кинулась рыдать в подушку.
*
Cимпoтяжk@
ts 16 июл 2008 в 08:14
рассказала его двум друзьям,они все меня убеждают,что он вернется.и вот однажды мне рассказывает полгоода,что с этой самой девушкой,а зовут ее маша(не та маша,которая моя подруга,другая),он гуляет за ручку по всему городу и обнимается и,наверное,там еще что-то.блин.вот это был удар.но она ужасна.во-первых она тупая,просто ужас,у нее тупой хпарактер,к тому же она страшная,толстая,а строит из себя и еще она шлюха.ее просто ненавидят его друзья.поэтому я не пойму что он в ней нашел?почему она?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024