Снежный человек ( Йети ) | SEclub.org
Снежный человек ( Йети )
Все новые
Есть неплохой документальный фильм от канала Россия, любителям ети понравится. Говорили, что последний раз его видели на Алтае. Ещё от national geographic есть неплохой фильм.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 36
*
Teнь:)
12 авг 2009 в 17:53
4cд, какаяшь у твоей собаки порода?:)
*
Principial
12 авг 2009 в 17:54
Teнь:), йетиширский терьер
*
Were)wolf(
12 авг 2009 в 19:04
да чё вы их ищете??в таганрог ежайте!ток у меня в классе их штук 5
*
Teнь:)
12 авг 2009 в 19:53
Were)wolf(, Афигеть,а люди ещё самниваются в их существовании:)
*
Rappp
13 авг 2009 в 00:43
Ребята идите в юмор
*
Ramazon
21 сен 2009 в 20:18
Мне мама как - то такую историю рассказала, аш жуть: короче, когда она была маленькой, к ним (старший брат, младшие сестра и брат) приходил тот самый вонючий и мохнатый. Со слов мамы он хотел украсть младшего брата, но она встала между им йети, но ее он почему - то не тронул. Маме тогда лет 5 было, так что я не очень верю этому рассказу, хотя... Ёще он как - то называется у нас, у башкир, только я не помню как. Шайтан вроде... Но все таки он есть. Слишком уж много слухов и сплетен вокруг него ходит, а это всегда неспроста.
*
NEVSKiJ
23 сен 2009 в 09:29
Oн в Кoлoгривe eсть...
*
Trane
7 янв 2010 в 12:25
Есть неплохой документальный фильм от канала Россия, любителям ети понравится. Говорили, что последний раз его видели на Алтае. Ещё от national geographic есть неплохой фильм.
*
flipmode
20 фев 2010 в 14:34
лучше таким вещам не верить, так жить спокойнее
*
ФлиHH
23 фев 2010 в 12:29
Сказки все это!
*
M@ngu§t
11 мар 2010 в 20:56
Зашел поржать. :-) Но незя. Ибо флуд пресекается модерами циничным образом. :-) А еслив по теме - Киньте ссыль на самую знаменитую (или единственную?) съемку йети. Ну эт де оно куда-то целенаправленно перлось по какому-то каменистому берегу и оглядывалось на операторов.:-)
*
Triptolem
12 мар 2010 в 02:13
M@ngu§t, www.youtube.com/watch?v=IJjUt2sXo5o&feature=related
Но если присмотреться - часть идущего существа, по расположению на теле примерно соответствующая памперсам, так и выглядит - как будто он её специально надел для съёмок, и это в принципе выдаёт походка.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Магия и Мистика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024