PayPal | SEclub.org
PayPal
Все новые
Фeд, нахера тебе ето,чем вебмани не нравится?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 42
*
фед
ts 15 июл 2008 в 17:33
PayPal
Paypal — крупнейшая в мире дебетовая электронная платёжная система. В настоящее время PayPal работает в 190 странах и имеет более 164 миллионов зарегистрированных пользователей. PayPal работает с 17 национальными валютами. C октября 2002 года является подразделением компании eBay. Платежи осуществляются через защищённое соединение после введения e-mail и пароля, указанных при верификации аккаунта. В понятие аккаунт входит адрес, по которому будут доставляться покупки. Пользователи Paypal могут переводить деньги друг другу.
*
фед
ts 15 июл 2008 в 17:34
Верификация аккаунта включает в себя процедуру снятия денег с карты пользователя с указанием кода, который необходимо сообщить Paypal, что подтверждает идентичность владельца карты, имеющего доступ к истории платежей, личности, вводящей пароль и остальные данные в систему Paypal. В 2007 году был открыт доступ в эту систему и для жителей стран СНГ (без права приёма платежей). До 2005 года при обнаружении таких аккаунтов счета обычно замораживались. Это было связано с большим потоком мошеннических операций из стран СНГ. Использование системы Paypal осуществляется на бесплатной основе: регистрация в системе бесплатна, за отправление денежных средств комиссия с пользователя не снимается. Комиссия взимается только с получателя платежа, размер комиссии зависит от местоположения страны пользователя.
*
фед
ts 15 июл 2008 в 17:35
Подробно ru.wikipedia.org/wiki/Paypal Офф.сайт www.paypal.com/
*
фед
ts 15 июл 2008 в 17:40
Проблема, с которой столкнулся я лично! Зарегился как надо, подтвердил что надо. Проблем не было.(ПРОМТ в помощь) Сёдня наконец поступили бабки на новенькую ВИЗУ сбербанка и тут же оффсайт перестал ругаться. Приняли данные, сказали что придёт код подтверждения. Тут же приходит смс на телефон, что прошел платёж на PayPal-1". (услуга сбербанка Мобильный Банк, опционально).
15 июл 2008 в 17:44 / фед (1)
*
фед
ts 15 июл 2008 в 17:51
Немного ожидания и смс с кодом и... прохождение платежа на PayPal-1.95". Ввожу код на сайте, пишут, что 1.95 вернут!(не 2.95???!!!:( ) Посидел подождал, ничего не пришло!, а позже догнал, что ведь я получить вообще ничо не могу!!!, в связи с тем, что услуги такой пока НЕТ! Так с кого терь бабки требовать? Баланс на кошельке тоже не вырос, т.к. опять же он вырасти не может! :(
*
фед
ts 15 июл 2008 в 17:53
ВОПРОС: Кто знает, как активировать услугу получеия средств? Видел пост, что это можно сделать за отдельную плату, правда ли? Если да, то легально ли?
*
ViperX
15 июл 2008 в 18:24
Фeд, нахера тебе ето,чем вебмани не нравится?
*
фед
ts 15 июл 2008 в 18:29
viperx привет. Честно говоря не очень с ней разобрался. Качнул классик, два дня потыкал, сёдня снёс. Да и в моём городе хер знает, как его пополнить. А тут всё проще и привязка к кредитке. :). Да и eBay меня заинтересовал.
*
Maзилa
18 сен 2008 в 15:55
Фeд, а для PayPal есть программа какая-нибудь как в webmoney?
*
CyberDEMOH
25 ноя 2008 в 04:54
viperx, ты попробуй вебмани на зарубежных сайтах расплатиться. Там о ней и слышать не слыхивали. Как у нас вм, так у них пп.
*
Rib
6 дек 2008 в 17:22
Мда PayPal как был воровской конторой так и остался, ещё до того как его купила eBay я уж не знаю скока они там неустоек выплатили по искам, это ж жопа, мало мальски обеспеченного клиента начинали обворовывать на всём чём только можно, имеет отношение к гражданам эсенговии, откровенно хамский персонал с дебильными никами, которому клиента на все 4 послать как нефиг делать, думал чё-то изменилос после покупки такой какзалось бы уважаемой конторой как eBay, а кукиш то всё как было так и осталось. Сегодня счёт открыть гражданину СНГ то можно, не то что 4 года назад, когда по каким-то дебильным причинам гражданини СНГ нарушал правила договора открывая счёт и привязывая к карте по месту жительства, но щас обдерут и нахамят так же как и раньше.
*
Rib
6 дек 2008 в 17:24
Инструмент обдироловки - идентефикация личности оч хороший, вы можете доказывать что вы не жыраф а человек с именем и фамилией до морковкиного заговения, а бабло со счёта будет улетать и улетать, так цитируя один из пунктов договора "PayPal не отвечате за средства клиента на ЗАБЛОКИРОВАННОМ счету" тупой предлог чтоб скомуниздить бабло.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет и сети | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024