Bad Girl: Грязные танцы... | SEclub.org
Bad Girl: Грязные танцы...
Все новые
Игра простая.и эротической не назовёш.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 23
*
serviak
17 июл 2008 в 10:14
King, что то в версии 240х320 твой способ не катит :dum: По крайней мере после хип-хопа, инструктор, на бальные танцы записывать не желает, говорит, что мест нет :neznaet: Я уже второй день с этой игрой бьюсь :lowadka:
*
serviak
17 июл 2008 в 10:41
Урааа!! Я понял! :jahu: Сперва надо выбрать бальные танцы, инструктор скажет, что мест нет. Тогда выбираем хип-хоп, проходим их до конца и девушка-инструктор потом по блату тебя устроит на бальные курсы, ну, а дальше действуем как King сказал. После бальных идем на фламенко, сразу оттуда сваливаем, потом записываемся на бальные, идем к инструктору по бальным, и хотим задать вопрос, типа уточнить движение :gy: А дальше старайтесь ему на ноги не наступить, бо придется тогда все мутить сначала ;)
*
Streetbor
18 июл 2008 в 01:44
Парни вы так расписали прохождение игры, шо не удержался и слямзил её правда в десять минут не уложился.
*
N!KROMUNGER
18 июл 2008 в 22:55
игра чисто для девушек,очень простая ...
*
Кинг
19 июл 2008 в 00:10
serviak, ошибся немного наверно, играл быстро поэтому так получилось, потом когда писал вспоминал.
*
Bl@z
20 июл 2008 в 12:41
Замеченый мной один пафос: почти ни одна :deva2: не написала здесь а одни мушики игра то женская!.гы.
*
Toksin
31 июл 2008 в 19:43
Игра простая.и эротической не назовёш.
*
Nitochka
9 авг 2008 в 15:37
Игра так се, прошла за 5 минут и чёт совсем не эротическая:-(! Спасибо купившему!
*
Пoтeмkин
17 авг 2008 в 15:06
Г@лoвoлoмka, а охания ахания и стоны )))
*
Streetbor
21 авг 2008 в 19:50
:mda: Короче это только для девушек. Надоело уже пробывать варианты.
*
innka murka
19 сен 2008 в 00:24
Знаете что прикольно? Это тот же грязный джек, только для девушек:) и вот там обсуждения читала, парни пишут, что классная игра и тыры пыры, делятся впечатлениями.. А тут все фу, хрень типа... Пиз*аболы в общем:) Насчет эротики не эротики: эротика есть, просто мультяшная, а если вам порнуху надо, то вы не по адресу:)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024