Doom RPG...
Ещё раз прошел Дум рпг.причем было мясо:я почти не искал секреты,поэтому был недостаток патронов и аптечек,но прошел без читов,с помощью захваченого Волка+иньекция берсерка завалил Кибердемона.игра мега-крутая,не устаешь проходить ее.еще седня прошел Орков и Эльфов.когда уже Дум 2 будет..
Ссылка на пост
30 июн 2009 в 13:54