Проект EMG-STUDIО создание игр для мобильного | SEclub.org
Проект EMG-STUDIО создание игр для мобильного
Все новые
Проект EMG-STUDIО создание игр для мобильного я согласен у меня есть опыт по созданию игр ... если есть предложения скидывайте на ящик

Ссылка на пост
Всего сообщений: 50
*
Sequel
ts 17 июл 2008 в 08:30
Проект EMG-STUDIО создание игр для мобильного
В этой теме обсуждается программа на комп где не нужно знать программирование. www.emgs.net.ru значит так эта прога демо-версия и я так понял полной нету. Короче для тех кто не учил паскаля,бэйсика и т.п. В раздел документация можете не лазить там ничего нет и в форуме не густо. Тестим оставляем мнения.
*
Aleksus78
17 июл 2008 в 12:35
Вот описание: EMG Studio Версия: Demo [0.2] Дата создания: 31.03.2008 Возможности данной версии. - поддерживается возможность создания фоновых и активных объектов. - фоновые объекты создаются при помощи группирования фрагментов. - активные объекты, представляют собой анимированные изображения. - возможность создания различных анимационных последовательностей активных объектов для различных направлений и типов действий (<спокойствие>, <движение>, <смерть>). - возможность сохранения созданных объектов с последующим их использованием при создании игры. - возможность создания одного игрового уровня. - возможность использования нескольких фоновых объектов с возможностью указания отношения каждого к активным объектам (является препятствием или нет).
*
Aleksus78
17 июл 2008 в 12:36
возможность расположения фоновых объектов над активными. - возможность использования нескольких активных объектов с указанием принципа управления активными объектами: игроком, компьютером или отсутствует (дополнительные настройки каждого режима пока не реализованы). - реализован минимальный набор условий и действий в редакторе событий. Реализованные условия: работа со временем (равенство времени значению, больше, меньше или с периодичностью); обнаружение объекта на определенном расстоянии; условие "всегда". Реализованные действия: видимость объекта (видимый, невидимый и изменение видимости); действия объекта (режимы преследования, атаки и смерти). Редактирование объектов пока не доступно.
*
Aleksus78
17 июл 2008 в 12:38
Вот ссылка :strela: emgs.net.ru/Downloads/emgs_demo.zip
*
CXakep75
17 июл 2008 в 14:34
А на Паскале не лехче? Десь хер поймёшь как с прогой работать, а на МР или на яве ты - хозяин своего мидлета, ты его создал с нуля, поэтому написать ресурсные файлы для него тебе не составит особого гемора.
*
duke
17 июл 2008 в 15:09
CXakep75, +1
*
cHeRsAnYa1
17 июл 2008 в 15:41
CXakep75, угу, пока с этим разберёшся, весь MP можно выучить.
*
CXakep75
17 июл 2008 в 18:46
cHeRsAnYa1, МР выучить труда не составляет. Это простой набор комманд, из которых ты можешь слепить чёнить, как из кубикофф. Тока глючный зараза.
*
KoHcTaHтA
16 окт 2008 в 14:08
Проект EMG-STUDIО создание игр для мобильного я согласен у меня есть опыт по созданию игр ... если есть предложения скидывайте на ящик
*
Sequel
ts 19 окт 2008 в 22:59
KoHcTaHтA, не понял, на чём опыт? На этой демо-проге.
*
FOB1O
20 окт 2008 в 02:21
Всё это плохая затея! На написания собственного + современного движка у вас уйдёт как минимум год и то целыми днями должны этим маеца! Так что займитесь стоющим!:-)
*
Sequel
ts 20 окт 2008 в 22:22
FOB!O,я с тобой согласен, даже не год,а... Не ну если очень-очень большое упорство, то что нибудь.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Создание сайтов и программирование | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024