Стерео гарнитура с FM радио | SEclub.org
Стерео гарнитура с FM радио
Все новые
часть2 ... Переключение гарнитуры с радио на режим разговора происходит автоматически за счет какого-то датчика реагирующего на повышение радисигнала(как только телефон начинает посылать сигнал вызова) и реагирут датчик даже тогда - когда гарнитура отключена от телефона и находится в радиусе 1-1,5 метра, соответсвенно даже от абсолютно любого телефона, даже от телефонов людей которые едут с тобой в транспорте,,,

Ссылка на пост
Всего сообщений: 41
*
Gubernator
ts 15 мая 2006 в 22:34
Стерео гарнитура с FM радио
Стоит150деревяных кто что может сказать по этому поводу?Ваши мнение,советы.И воще стоит ли брать?
*
Xom4enko
15 мая 2006 в 22:39
Gubernator, а какой разьём ? где продаётся ?
*
Gubernator
ts 15 мая 2006 в 22:46
Xom4enko, разьем у меня с55 туда подходит думаю себе купить.Продается у нас в магазине есть ещё такая приблуда для нокий.
*
AlekseySuzhov
15 мая 2006 в 23:19
я не могу у себя просто оригинальную найти, а о радио и не слышал
*
Gubernator
ts 16 мая 2006 в 14:26
лёшka, а вот есть такое чудо:glaza: я кода увидел сам не поверил да ещё за такие деньги.
*
AlekseySuzhov
16 мая 2006 в 21:39
Gubernator, возрадуйся счастливчик. Я могу об этом только мечтать при наличии огромного числа мобильных магазинов
*
King175
16 мая 2006 в 21:54
Gubernator, купил я такую гарнитуру - короче туфта, во первых она не стерео а моно, моно играет и радио и мелодии, во вторых питание радио от своей батарейки(таблетка), может это и не плохо - можно просто носить гарнитуру и слушать радио, громкость звучания слабая и нет регулятора громкости, просто переключатель off-L-H выкл-средняя-максимально. ...
*
King175
16 мая 2006 в 22:00
часть2 ... Переключение гарнитуры с радио на режим разговора происходит автоматически за счет какого-то датчика реагирующего на повышение радисигнала(как только телефон начинает посылать сигнал вызова) и реагирут датчик даже тогда - когда гарнитура отключена от телефона и находится в радиусе 1-1,5 метра, соответсвенно даже от абсолютно любого телефона, даже от телефонов людей которые едут с тобой в транспорте,,,
*
King175
16 мая 2006 в 22:10
... часть3 в общем в общественном транспорте слушать сложно, срабатывать будет до тех пор пока все соседи в транспорте не наговорятся. Я даже сейчас с отключеной от телефона гарнитурой слушаю радио и пишу в форуме, как только начинается обмен данными на телефоне - радио отрубается, Чувствительность самого радио слабовата, на сколько батарейки хватает - не знаю, вчера почти весь день и ночью на работе слушал - вроде ещё не села(батарейка 3х вольтовая плоская таблетка)
*
King175
16 мая 2006 в 22:19
часть4 , , , Через гарнитуру разговаривать можно, громкость слабей чем на оригинальных наушниках - но разговаривать можно и меня слышно хорошо тому с кем разговариваю. В общем мне лично эта приблуда не понравилась из-за срабатывания датчика на чужие телефоны, я сначала и не понял - еду в автобусе и почему радио часто отрубается, думал может из-за потери сигнала от радистанций а потом дошло в чем дело
*
Gubernator
ts 16 мая 2006 в 22:20
King175, как моно если2уха?Почем брал?Короче я так понял что ты советуешь не брать?
*
King175
16 мая 2006 в 22:29
Gubernator, Да вот так - уха два, подсоедены парралельно, Стоила 150 стала 190, там еще где плата стоит (под прозрачным слегка синеватым стеклом, на той плате стоят светодиодики, когда гарнитура переходит в режим разговора эти светодиоды разноцветные мигать начинают, мигают даже когда выключатель радио в Off соответственно садят батарейку(может несильно конечно) Это мигание мне тоже не по душе, всякие мигалки-блестяшки больше девушкам нравятся, а я думаю разобрать эту штуку и отколупать их
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
BenQ-Siemens | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024