Модельный ряд и политика компании | SEclub.org
Модельный ряд и политика компании
Все новые
Всего сообщений: 10706
*
Big GreG
18 июл 2008 в 13:49
Hub, ну так ты определись: не ВГА видео - серьезный недостаток или ,в жизни всякое бывает" )
*
Monblan
18 июл 2008 в 13:50
Отстает ли SE от Nokia сегодня? Однозначно НЕТ. Но как бы не защищали любители сонериков "своего" производителя, тенденция медленной деградации продуктов SE по отношению к другим фирмам налицо. SE сегодня не то что не поражает, выводя в свет такое, чего у конкурентов даже в проекте еще нет (как при анонсах s700 и w900), но даже не удивляет (например, анонс к800). Касаемо глюков сырых прошивок, проблем с фаст-портом, "никакущего" качество видео, отсутствия чипов и 16млн цветов и т.д. - все это минусы конечно, но не во всех случаях неоспоримые. На самом деле, настоящее положение дел компании, даже меня, поклонника марки, удручает безмерно. И не надо мне говорить, что наличие того или иного айпи в яве важнее видеосъемки, отсутствия автофокуса в волке или слета сырых прошивок. Читать, что "VGA-видео не тех.потребность, а понты" мне было противно. Если дела так пойдут и дальше, компания потеряет еще не одну тысячу приверженцев.
18 июл 2008 в 13:54 / Monblan (2)
*
Hub
18 июл 2008 в 14:01
Big GreG, a если ты летающую тарелку увидиш ))) Домой за камерой побежиш а она подождет ) Но Это штука конечно Не ужели не было у тебя ситуации где требовалась видео Ну наприме у кого есть дети Первые шаги Не обязательно в это время у вас под рукой окажется камера Не давно например я наблюдал уникальную картину когда кошка гонится за собакой И т д и т п
*
Hub
18 июл 2008 в 14:06
Слышал не давно открылся фестиваль художественных фильмов снятых на мобильник Big GreG , Как ты думаеш какими телами снят лучший фильм)) а?
*
Hub
18 июл 2008 в 14:10
Так что все эти разговоры Нужно не нужно глупость Нужно всё! Если технология это позволяет то несомненно это должно быть тем более в телах се!
*
Hub
18 июл 2008 в 14:15
Так же как технология позволяет 3.5 и чип
*
Hub
18 июл 2008 в 14:20
Иначе се рискует остаться за бортом 21го века
*
Allise
18 июл 2008 в 14:28
Hub, seclub.org/forum/goto/4488811/ - наверняка не не нашими и скорее не теми которые у нас продаются
18 июл 2008 в 14:31 / Allise (1)
*
Relikt
18 июл 2008 в 14:33
СЕ изначально делали ставку на яву, тогда как другие фирмы поднимали постепенно ВСЕ характеристики своих аппаратов. Эта однобокость начинает боком выходить, извините за каламбур.
*
Real things
18 июл 2008 в 15:23
Я скажу только одно-начиная с п990 и к850 ВЕСЬ модельный ряд СЕ отстаёт по срокам выхода на 4-6месяцев а платформа а300-почти на год,хотя тут уже играют факторы,от СЕ не зависящие,честно говоря,не понимаю маркетологов,которые сознательно бросили к850"под пули",отложив его на полгода.СЕ рискует пойти дорогой моторолы,точнее,уже идёт,не понимая,чего хотят потребители. :mat:
*
Real things
18 июл 2008 в 15:42
Big GreG, насчёт времени работы-нокия выпуском S60 3-rd edition FP2 уже переплюнула СЕ по этому параметру-н78 держит батарею почти в 2раза дольше,чем н82 во всех режимах...Ты что нибудь слышал о процессоре NVidia APX-2500?Ну и создала бы СЕ что-нибудь подобное,тем более,что опыт использования видеоадаптера в телефонах уже есть-почему это направление не развивают?Ведь от него будет больше толку,чем от звукового сопроцессора!
*
woLk66O
18 июл 2008 в 16:03
Каким бы я не был фаном се, но я считаю все их прежние успехи уходят в :zhopa:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024