Модельный ряд и политика компании | SEclub.org
Модельный ряд и политика компании
Все новые
Всего сообщений: 10706
*
Real things
18 июл 2008 в 16:09
woLk66O, да,согласен,они шли,шли и... остановились :mat: а надо идти (уже бежать:-d) дальше!!!
*
Malcolm
ts 18 июл 2008 в 16:12
romiros, а тебе громкости, что ли не хватает? Купи себе колонки и радуйся, у SE полно подходящих аксессуаров.
Если видео лучше уже очень давно, то почему ж тогда заговорили об этом только сейчас? К тому же ситуация улучшается. Автофокус - да, пожалуй, но вот в Patti его уже собираются поставить.
Real Things, постоянное запаздывание по сравнению с чем? K850 уже при анонсе был запланирован на 4-й квартал. К тому же, откуда ты знаешь, насколько он бы был глючным, если б вышел раньше? Может, им вообще нельзя было бы пользоваться. P990 безбожно запоздал, согласен, сам ругался. Но M600 зато был вовремя, да и остальные смарты тоже. Впрочем, с чего это мы вдруг про них заговорили?
*
woLk66O
18 июл 2008 в 16:14
Возможно, если бы се начали штамповать сверхбюджетники(как делает нокиа) , то вылезли бы они из жопы наверно. Я конкретно плачу и лахаю над тем как они ксерию "выпустили"
*
Malcolm
ts 18 июл 2008 в 16:17
Monblan, ты меня вообще удивляешь. Раньше ты говорил, что QVGA - это замечательное качество, теперь оно у тебя "никакущее". Я понимаю, что критерии со временем меняются, но из крайности же в крайность! Видео - потребность, а не понты, конечно. Но не настолько востребованная, чтобы из-за нее убиваться.
Beтep_Ceвepa, ну так и брал бы W810, W900, W610... Что поделаешь, не делают мобильники на заказ. А я вот себе новый плеер купить не могу, потому что на всем рынке не находится подходящей мне модели.
*
woLk66O
18 июл 2008 в 16:18
Трактор был вовремя имхо... Обожаю его ! А вот 6 колено (такое, как сейчас) я врятли куплю...
*
Big GreG
18 июл 2008 в 16:42
woLk66O, что значит вряд ли? Не купишь ты,не купит кто-то еще, так,глядишь,и компания не нет сойдет. :-D Эт были рассуждения в стиле ЭМу) Вот те,кто говорят,что конкуренты обошли СЕ, ответьте, че вы их не берете? Не говорите о привязанности к СЕ, скажите только объективно,почему конкуренты для вас обошли СЕ. Если сможете сообразить,назовите еще и модели (а их должно быть много),которые обошли лучшие тела от СЕ и которые вы взяли бы. Я больше чем уверен,что нет таких,а если есть, то тогда поговорим дальше...
*
VeterSevera
18 июл 2008 в 16:45
Malcolm, ш810 я купил еще в 2006г, после выхода. Сейчас уже 2008ой, а продолжения ему до сих пор нет. Технический прогресс не стоит на месте в отличии от СЭ. Ты думаешь, если бы в прошлом году появился такой девайс, который я нарисовал, он не усилил бы позиции СЭ?! А вот тот факт, что такого не было, удручает! И это был бы аппарат не именно под меня, а для миллионов! Моноблок walkman с экраном 240*320 диагональю 2дюйма, с автофокусной камерой в 2007 году-это из ряда фантастики!!! Смешно даже. Или грустно?..
18 июл 2008 в 16:46 / VeterSevera (1)
*
woLk66O
18 июл 2008 в 16:47
Big GreG, я не говорил что се кто то обошол. Нокии?! Нет! Нокиевские смарты серии N=обычные се Я нокию чисто из принципа не возьму, скорей мотор на недолинуксе. Особую неприязнь питаю к 6300 :mat: Думаю мы все знаем недостатки нокии и недостатки се...
*
Monblan
18 июл 2008 в 16:49
Malcolm, тогда я сравнивал видео "внутри" SE, не оглядываясь на конкурентов... Да и времени с тех пор утекло уже очень немало.
18 июл 2008 в 16:51 / Monblan (1)
*
Hub
18 июл 2008 в 16:51
Big GreG, кол да мочало начинай сначало ))) Обошли уже во многом У се по сути осталась непревзойденной только ява И не беру я другие тела из за неё Но волей не волей мысли грешные проскакивали ))
*
woLk66O
18 июл 2008 в 16:51
Beтep_Ceвepa, ты что ещё не понял, что направления разделили для выгоды. Ток не для нашей. К750 ш800 ш810 - это были так сказать шаги се в мир лидеров продаж. А потом дела пошли и сони решила ещё больше выгоды сделать. И появляется сайбер шот. И у волков вычитается хорошая камера...
*
Big GreG
18 июл 2008 в 16:58
Hub, я ж сказал, давай конкретнее,что бы ты взял) А ты бы ничего не взял,я так думаю. Почему? Потому что СЕ никто не обошел) Ветер_Севера, продолжением Ш810 стал Ш610,жаль, дисплей подвел. Но я с тобой соглашусь, если б был такой волк, положение СЕ было бы лучше:)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024