На всякий случай поясню, чтобы всем было понятно: звуковой процессор сам по себе качество звука не улучшает, он призван разгрузить центральный процессор за счет того, что его набор инструкция направлен на обработку данных, связанных с проигрыванием звука, и, как следствие, выполняет их более эффективно. Но те же самые операции с меньшей эффективностью могут выполняться и центральным процессором. Все равно самое главное в программе, которую процессор выполняет.
Написал Сэ чтоб выпустили свой вариант самсунг стар и лг кп500 в таком ценовом сегменте. Давйте все напишем об этом. Ведь я сам хотел бы такой тел. Ну то что?
Malcolm, seclub.org/forum/goto/9111392/ - не соглашусь. Где-то читал, что звуковые процессоры могут использовать иные алгоритмы обработки звука и включать в себя встроенные "опции" специально для обработки звука. Всего этого не содержит цп, либо содержит в упрощенном виде. Да и производится цп для других целей, хоть и обрабатывает звук. Поправьте, если я ошибаюсь.
10 окт 2009 в 08:45