С тобой не согласен. А вот про грин харт.. Да грин харт - ужас. Но с.е не только за его продажи бабло получают, но и от зелёных партий им денюжка достаётся, пусть и не большая. Ещё серия интертеимэнт унлимитед ужасна. Говорили "всё для людей" , а половину функционала урезали..
, не флудить , уважать своего собеседника и шире смотреть на вещи (в данном случае на модельный ряд компании) ! Так что давайте возвращаться к теме !
Но выпуск этого, мягко говоря бюджетника требовал выпуска эмоционального пара.
Вон в китай идет андрюша волк, к нему нет никаких претензий. Но выпуск этого бюджетника на наш рынок вызывает недоумение -грубо говоря "и кому он нужен?". -У нас бюджетник -это девайс до трех четырех рублей. -Это первый просчет. Кто его покупатели -в подарок школьнику? Так любой школьник знает об аппаратах больше нас. Так что...
и радоваться качеству звука.
Это старая песня. Согласен. Тоже самое что и говорили на странице этой темы -неоднократно. Только добавлю что рано или поздно при такой странной политике обьективность уступает место Эмоциональному Субьективу. И оно понятно. В"общем Великим Дядькам и
виднее.
1 июн 2011 в 19:09