В тему глянешь
, как есть - одни инопланетяне
Не прижившийся у нас ЕЗИ от SE - фтопку . Удобство важнее !
неудовлетворяет потребности владельца. Я про преусловутое исо
И другие настройки камеры, которые есть у конкурента. Были бы -взял бы не раздумывая. Тем более для него штатив сделали, с намеком на фоточасть. Т.е. Как уже сказал проблема Се заключаеться в том что выпуская свои давайсы, она упорно "забывает" о важных "мелочах"
И эмоционально говоря выглядит это как полное издевательство над российским потребителем, т.к. в тех же япофонах для NTT преусловутое ISО есть. Про дизайн для Китая -я про металическую крышку вообще молчу. И вот когда после всех ожидании они выпускают этот /вырезано цензурой/ бюджетник
В общем /вырезано цензурой/ нет слов...
-> SE не умеет работать на этом рынке.
))) Просто когда привыкаешь к качеству, то это качество и ждешь. И вот нерадует наблюдать когда это качество идет в Китай , или в другие страны. И пусть обьективно у них сейчас куча аппаратов, но горят они именно на мелочах. Ну и плюс просчет в маркетинге по нашему краю. Хотя возможно это обусловленно нашей таможенной политикой. Вобщем . извиняюсь, фик знает.
Пральна-горят на мелочах. Вот и во флагмане "забыли"фронткамеру,в Плее-радио,и т.д...
А хорошие аппараты к вам смысла поставлять нет -таможня душит, плюс дилеры накручивають так шо они у вас непродаються.
По поводу радио и исо -у нас программист уволился -а на нового денег нет. Да и нафиг вам это -Купите Сони- фотик, и плеер с радио. Ггы.
Короче вам делать нечего -Не Мешайте работать!"
)))
12 июн 2011 в 02:59