Модельный ряд и политика компании | SEclub.org
Модельный ряд и политика компании
Все новые
Всего сообщений: 10706
*
SHAPSUG
13 июн 2011 в 19:11
DMo, seclub.org/forum/goto/13427625/ - a я тeбe сново скaжу про сторониe проги :-D я знaю, ты это нe приeмлeшь... Но дaжe дизaeр можно зaстaвить сносно фотaть с их помошью, + в дизaeрe eсть ручноe исо, a толку нуль, в х10 мини нeт, но фоты лучшe :-) . А тaк дa, нaдоeло это /вырeзaно цeнзурой:-D/ творчeство, когдa доробaтывaeшь сaм ... Хочeтся всё и рaзом + нaвикeй :puh:
13 июн 2011 в 19:12 / SHAPSUG (1)
*
KUBB
13 июн 2011 в 19:17
Dissident, seclub.org/forum/goto/13428430/ - всё равно,и на Яндекс Маркете,Incredible_S намного дешевле.
*
KUBB
13 июн 2011 в 19:20
DMo, seclub.org/forum/goto/13428531/ - по поводу SE ток и остается юморить. :-)
*
KUBB
13 июн 2011 в 19:28
Big-man, seclub.org/forum/goto/13428532/ - всё правильно,китайцам же надо как-то влезать на наш рынок. Я думаю-они понимают,что лавина их дешевого и некачественного ширпотреба сильно подпортила репутацию ВСЕХ их товаров. А российские операторы,хоть и под своими брендами,будут САМИ толкать их продукцию,пока. ;-)
13 июн 2011 в 19:30 / KUBB (1)
*
SHAPSUG
13 июн 2011 в 19:31
KUBB, seclub.org/forum/goto/13429170/ - нeоднознaчнaя компaния просто
*
CrazyKnst
13 июн 2011 в 19:37
KUBB, да а какая разница? Допучтим, есть приличная сборка. Внешнего вида у них открвенно нет. Готов поспорить, что оболочек тоже никаких нет. Ну или какие-то непонятные поделки.
*
Лаперуза
14 июн 2011 в 12:32
Кто тут меня грузит? Раз модератор, то все чтоли? Я не говорю что зелёные это лучшие аппараты, я говорю, что они продаются по разумной цене. Вот с901 на старте у нас несертиф. Стоил 5600, эльм стоил тоже несертиф. 5350, кедр 3100. Хазель в продаже не видел ниче не могу сказать. Так что стыдно вам должно быть поливать грязью бюджетные трубки, они свою цену вполне оправдывают, а вот всякие арки, плеи вот это развод фанатов на хорошие деньги
*
Next777777
14 июн 2011 в 12:56
Лaпepyзa, и те кто пишут что типо за цену эльма можно взять андроид. Так лучше взять норм тел или за такуюже цену дешёвый андроид? если уж брать андроид, то нормальные от 9000 руб минимум ИМХО.
*
M1H0N
14 июн 2011 в 13:49
SNES, seclub.org/forum/goto/13410893/
*
Dissident
14 июн 2011 в 17:55
KUBB, seclub.org/forum/goto/13429155/ - да я к слову. :) Дешевле говоришь?Ну его и будут брать.
*
Лаперуза
15 июн 2011 в 10:38
Dissident, да зачем брать эти саджемы, это просто хлам наша любимая фирма решила вообще положить на нас
*
Кан 3
15 июн 2011 в 11:17
Лaпepyзa, seclub.org/forum/goto/13432214/ - этот твой пост , кому направлен (какому модератору) ? Это ответ на один из постов ? Тогда где ссылка ? Или типа догадайся сам? Ты провел на сайте 70 часов и даже не можешь правильно сформулировать свои притензии ! ЖДУ ОБЬЯСНЕНИЙ в личный кабинет !
15 июн 2011 в 11:21 / Кан 3 (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026