Это вот чисто по нашему , по русски . Показушнечиство и стойко на задних лапах
Правда ходили? Но вообще-то это мошеничетвом попахивает. -Все равно по годовым отчетам все будет ясно. Вот может из за такого дурдома к нам и неидет то что идет в китай, европу и.т.д.
и никакие зелёные не вытащат
ts 15 июн 2011 в 11:33