Модельный ряд и политика компании | SEclub.org
Модельный ряд и политика компании
Все новые
Всего сообщений: 10706
*
Malcolm
ts 15 июн 2011 в 20:30
Ну да, инфляция, да и такие товары у нас в принципе дороже, чем за рубежом.
*
DMo
22 июн 2011 в 16:01
В общем ребята из :se: молодцы. :apl: Видимо восприняли критику и выдали на гора две действительно хорошие новинки. :kul: Причем и цены на них более чем. -Вменяемые. А "Актив" с "открывашкой" чего стоит. :kul: В общем Молодцы. И в результате в этом году мы имеем интересный ряд. Главное теперь чтобы жадность заработать сверх цены, не возобладала над разумом. Ps. Ругаем-ругаем, но теперь можно и Похвалить.
*
Big GreG
22 июн 2011 в 18:55
DMo, вряд ли тех, кто будет хвалить, будет большинство... Хотя я - да, мне нравится)) Модели оригинальные, бьют в особо не занятые ниши рынка))
*
Big GreG
22 июн 2011 в 19:03
sonyericsson.livejournal.com/88625.html Чтобы было за что хвалить и тут)) Гарнитура - превосходное, док-станция - классная вещь, тхт - для детей, актив - оказывается, обладает практически максимальной степенью защиты, крутой аппарат, рэй - очень стильное и элегантное предложение... МОЛОДЦЫ, СЕ!
*
Malcolm
ts 22 июн 2011 в 19:21
Big GreG, да мне лично тоже понравились новые аппараты. Не знаю, что на них гонят, по-моему, очень неплохо постарались. Сейчас вот как раз модельный ряд оказался полным: заткнули и нижний сегмент, и средний. А то все-таки Neo - это ближе к верхнему, не говоря уже о Arc.
*
DMo
22 июн 2011 в 19:25
Вig GreG, Нет, тут надо и похвалить. Хотите неординарный дизайн -пожалуйста. :ukaz: Хотите другой дизайн -будьте любезны. Ну похож на Х6 ну и че. ))) Мне например, извиняюсь, до фонаря. на шо Рая похожа. =)) А ведь могли и дальше "кирпичи-лопаты" штамповать, и продавать этот "продукт" за баальшие деньги. А ругать надо за дело. И надеюсь ругать будем нескоро. =)) Тьфу-тьфу )))
*
DMo
22 июн 2011 в 19:27
И в результате будет: Арк, Нео, Плей, Новые Миники, Рая и Актив. :kul: А еще Дуо на подходе - Т.е. выбор есть. Круть. ;) ))) З.ы. главное шоб эквалайзер не забыли. )))
*
DMo
22 июн 2011 в 19:32
Malcolm, А кто гонит , -разве на других форумах. :dum: Я сам в последнее время был любитель погнать. =)) Вон чуть даже на Раю ненаехал. ))) Но тут просто не за что. А любители погнать всегда были, и будуть. )))
*
MaDman13
22 июн 2011 в 19:48
Ray класс!!! Очень и очень не дурно. Если цена меньше 20 то этому н8 не долго осталось лежать или наобот долго... Ваще. Класс. Нет слов. Поюзать бы их) мне он больше арка понравился, так как лично для меня изгиб этот беспонт.
22 июн 2011 в 19:51 / MaDman13 (1)
*
ICS
22 июн 2011 в 19:59
MaDman13, на ray рекомендованная цена 16490
*
MaDman13
22 июн 2011 в 20:05
=FlasH=, а мгц и озу в нём сколько?
*
ICS
22 июн 2011 в 20:10
MaDman13, официально sonyericsson.livejournal.com/88625.html здесь подробнее о тех части www.3dnews.ru/news/613053/ www.3dnews.ru/news/613054/ www.3dnews.ru/news/613057/ :chit:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026