молодцы.
Видимо восприняли критику и выдали на гора две действительно хорошие новинки.
Причем и цены на них более чем. -Вменяемые. А "Актив" с "открывашкой" чего стоит.
В общем Молодцы. И в результате в этом году мы имеем интересный ряд. Главное теперь чтобы жадность заработать сверх цены, не возобладала над разумом. Ps. Ругаем-ругаем, но теперь можно и Похвалить.
молодцы.
Видимо восприняли критику и выдали на гора две действительно хорошие новинки.
Причем и цены на них более чем. -Вменяемые. А "Актив" с "открывашкой" чего стоит.
В общем Молодцы. И в результате в этом году мы имеем интересный ряд. Главное теперь чтобы жадность заработать сверх цены, не возобладала над разумом. Ps. Ругаем-ругаем, но теперь можно и Похвалить.
Хотите другой дизайн -будьте любезны. Ну похож на Х6 ну и че.
Мне например, извиняюсь, до фонаря. на шо Рая похожа.
А ведь могли и дальше "кирпичи-лопаты" штамповать, и продавать этот "продукт" за баальшие деньги. А ругать надо за дело. И надеюсь ругать будем нескоро.
Тьфу-тьфу
А еще Дуо на подходе - Т.е. выбор есть. Круть.
))) З.ы. главное шоб эквалайзер не забыли.
Я сам в последнее время был любитель погнать.
Вон чуть даже на Раю ненаехал.
Но тут просто не за что. А любители погнать всегда были, и будуть.
ts 15 июн 2011 в 20:30