А если серьезно:может составим отзывы о live dock?Уж больно интересное изобретение.Нет,правда.Лично меня эта фишка действительно заинтересовала,хоть и пьяного.
Но последние две модели реально неплохи, если ненамудрят только.
И если будут продолжать в том же духе то возможно мы увидим больше красивых и интересных девайсов. Тьфу-тьфу.
)))
22 июн 2011 в 20:20