там опечатка, не трактор, а К770))) он у мамы через 3 месяца потерся весь уже, а я его добил.
но походу следующий тел будет сенсорным, потому, что мощные аппараты только на сенсоре выпускают. Кстати не заметили что SE как буд-то свою A300 продала куда-то, потому что уже и кнопочные аппараты новые выходят на седжемовской ПО+ с красивым оформлением которое пытается выдать это ПО за А300 или А200, посмотрите на новый телефон SE txt, там седжемовское ПО, но напервый взгляд кажется что А300
ts 25 июн 2011 в 21:39