Модельный ряд и политика компании
Все новые
Всего сообщений: 10706
Next777777
27 июн 2011 в 13:03
SHAPSUG,
seclub.org/forum/goto/13487513/
- и если бы датчик не имел самой нижней позиции подсветки уж реально чуть переборщили, слишком мутновато.
SEw2OO
27 июн 2011 в 13:06
Вы со своими саджимами замучали
там по от СТ-Эрикссон как и аппаратная платформа.
Гыгыk
27 июн 2011 в 13:17
SEw2OO, откуда знаешь? Да и пнх эта от этого лучше не станет.
M1H0N
27 июн 2011 в 13:19
SEw2OO, но пнх останется пнх
Next777777
27 июн 2011 в 13:30
SEw2OO, там не будет многозадачности в txt. Там даже всю анимацию и A300 не смогли перенести, вообще как камень меню. А многозадачности даю 90% что не будет.
M1H0N
27 июн 2011 в 13:32
Big-man, она есть.
Dissident
27 июн 2011 в 14:01
SHAPSUG,
seclub.org/forum/goto/13487513/
- это всё же лучше,чем PNX.
SHAPSUG
27 июн 2011 в 14:04
M!HON , многоявa или многозaдaчность родного по?
SHAPSUG
27 июн 2011 в 14:05
Dissident, я про зaпросы Лaпeрузы
M1H0N
27 июн 2011 в 14:22
SHAPSUG, не будет многозадачной явомашины.
Next777777
27 июн 2011 в 14:26
M!HON , Я вот про неё и говорил. А простая многозадачность она на любых телефонах других производителей есть
M1H0N
27 июн 2011 в 14:29
Big-man, не на любых
<Пред
След>
1
893
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Общие вопросы
|
SONY Mobile
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
27 июн 2011 в 13:03