Модельный ряд и политика компании | SEclub.org
Модельный ряд и политика компании
Все новые
Всего сообщений: 10706
*
Next777777
27 июн 2011 в 13:03
SHAPSUG, seclub.org/forum/goto/13487513/ - и если бы датчик не имел самой нижней позиции подсветки уж реально чуть переборщили, слишком мутновато.
*
SEw2OO
27 июн 2011 в 13:06
Вы со своими саджимами замучали :gy: там по от СТ-Эрикссон как и аппаратная платформа.
*
Гыгыk
27 июн 2011 в 13:17
SEw2OO, откуда знаешь? Да и пнх эта от этого лучше не станет. :gy:
*
M1H0N
27 июн 2011 в 13:19
SEw2OO, но пнх останется пнх :gy:
*
Next777777
27 июн 2011 в 13:30
SEw2OO, там не будет многозадачности в txt. Там даже всю анимацию и A300 не смогли перенести, вообще как камень меню. А многозадачности даю 90% что не будет.
*
M1H0N
27 июн 2011 в 13:32
Big-man, она есть.
*
Dissident
27 июн 2011 в 14:01
SHAPSUG, seclub.org/forum/goto/13487513/ - это всё же лучше,чем PNX.
*
SHAPSUG
27 июн 2011 в 14:04
M!HON , многоявa или многозaдaчность родного по?
*
SHAPSUG
27 июн 2011 в 14:05
Dissident, я про зaпросы Лaпeрузы
*
M1H0N
27 июн 2011 в 14:22
SHAPSUG, не будет многозадачной явомашины.
*
Next777777
27 июн 2011 в 14:26
M!HON , Я вот про неё и говорил. А простая многозадачность она на любых телефонах других производителей есть
*
M1H0N
27 июн 2011 в 14:29
Big-man, не на любых :acute:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026