Модельный ряд и политика компании | SEclub.org
Модельный ряд и политика компании
Все новые
Всего сообщений: 10706
*
SHAPSUG
27 июн 2011 в 14:34
M!HON , тю, тогдa это нe многозaдaчность :-D для избaловaного сeводa
27 июн 2011 в 14:35 / SHAPSUG (1)
*
Next777777
27 июн 2011 в 16:35
SHAPSUG, :-D да реально щас почти все телефоны умеют свернуть плеер когда играет музыка, за исключением старых, а новые все могут. Да и не многозадачность это, это её задатки гг :-D Вот жаль SE забросили свою платформу и выпускают Г**но седжемы
*
Лаперуза
27 июн 2011 в 18:03
Dissident, у меня итак эльм и модель не новая плюс это "универсальное" гнездо для всего. Все мы жертвы моды на сенсор
*
Лаперуза
27 июн 2011 в 18:08
Big-man, да вообще этот датчик просто клавиатуру отключал бы днем и все, а экран не трогал бы
*
Stiven King
28 июн 2011 в 09:18
и так верю не верю надеюсь или нет но подписался mobilefree.ru/newbb_plus/viewtopic.php?topic_id=5407&start=0 старая тема - &q=1#13491612
28 июн 2011 в 09:19 / Stiven King (2)
*
Лаперуза
28 июн 2011 в 10:19
Все подписываться на петицию
*
Vovanych777
28 июн 2011 в 15:17
Seclub - сайт владельцев се. Да, сейчас он для всех телефонов и не только для них. Без этих телефонов сайта бы не было. Так отдайте долдное этим телефонам и выложьте ссылку на главную страницу! Иначе мы потеряем тысячи людей, которые готовы подписаться, из-за того, что они просто не узнают о петиции.
*
Xamid13
28 июн 2011 в 15:18
Глобальная петиция в SE Мы за Sony Ericsson без ODM телефонов! Прочитайте петицию и подпишитесь, если согласны. Дело общее и размещено всё на многих форумах по SE. Поднобнее по ссылке mobilefree.ru/newbb_plus/viewtopic.php?topic_id=5407
*
SExemsotay
28 июн 2011 в 17:45
Подписался. 505. А по теме последнего разговора - мне бы тоже на замену k790i совсем не помешал бы такой же, но мощнее. Не понимаю я, хоть убей, толка сенсоров. Это, имхо, не для всех.
*
Mиxaил
28 июн 2011 в 17:47
SExemsotay, на замену С901:da:
*
Dissident
28 июн 2011 в 18:31
Тут я вижу прямо народное восстание. :)
*
KUBB
28 июн 2011 в 18:58
Расширение модельного ряда-это хорошо. :-) Ток чет всё это дороговато... Эт я про анонсированые модели.
28 июн 2011 в 19:02 / KUBB (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026