да реально щас почти все телефоны умеют свернуть плеер когда играет музыка, за исключением старых, а новые все могут. Да и не многозадачность это, это её задатки гг
Вот жаль SE забросили свою платформу и выпускают Г**но седжемы
Ток чет всё это дороговато... Эт я про анонсированые модели.
27 июн 2011 в 14:34